Champions League der Frauen, 2023/2024, Gruppe D
Donnerstag, 23. November 2023, 18:45 Uhr, Bravida Arena, Göteborg, Schweden
Schiedsrichter/in: Ivana Projkovska (Nordmazedonien)
9' |
0:1 Signe Bruun |
|||
Anna Anvegård |
55' | |||
56' |
Kenti Robles |
|||
1:1 Rosa Kafaji |
59' | |||
Aisha Khamis Masaka für Felicia Schröder |
60' | |||
61' |
Hayley Raso für Athenea Del Castillo Beivide Oihane Hernández für Kenti Robles |
|||
2:1 Katariina Kosola |
76' | |||
79' |
Caroline Möller für Signe Bruun |
|||
82' |
Kathellen Feitoza für Sofie Svava Marisa für Maite Oroz |
|||
Anna Marika Bergmann-Lundin |
84' | |||
Clarissa Larisey für Rosa Kafaji |
87' | |||
Anna Linnea Sandberg |
90+2' | |||
Hannah Maria Wijk für Elma Nelhage |
90+5' | |||
90+8' |
Olga Carmona García |
BK Häcken FF |
Real Madrid |
||||
---|---|---|---|---|---|
Mak Lind |
Trainer/in | Toril |
|||
4-2-3-1 | Formation | 4-3-3 | |||
Jennifer Falk (T) | 13 | 1 | María Rodríguez (T) | ||
Katariina Kosola | 30 | 2 | Kenti Robles | ||
Josefine Rybrink | 6 | 4 | Rocío Galvez | ||
Aivi Luik | 3 | 5 | Ivana Andres | ||
Elma Nelhage | 19 | 23 | Sofie Svava | ||
Anna Marika Bergmann-Lundin | 22 | 3 | Teresa Abelleira | ||
Filippa Curmark | 9 | 21 | Claudia | ||
Anna Anvegård | 28 | 8 | Maite Oroz | ||
Rosa Kafaji | 8 | 22 | Athenea Del Castillo Beivide | ||
Anna Linnea Sandberg | 16 | 9 | Signe Bruun | ||
Felicia Schröder | 23 | 7 | Olga Carmona García |
9' |
0:1 Signe Bruun |
|||
1:1 Rosa Kafaji |
59' | |||
2:1 Katariina Kosola |
76' |
Anna Anvegård |
55' | |||
56' |
Kenti Robles |
|||
Anna Marika Bergmann-Lundin |
84' | |||
Anna Linnea Sandberg |
90+2' | |||
90+8' |
Olga Carmona García |
Aisha Khamis Masaka für Felicia Schröder |
60' | |||
61' |
Hayley Raso für Athenea Del Castillo Beivide Oihane Hernández für Kenti Robles |
|||
79' |
Caroline Möller für Signe Bruun |
|||
82' |
Kathellen Feitoza für Sofie Svava Marisa für Maite Oroz |
|||
Clarissa Larisey für Rosa Kafaji |
87' | |||
Hannah Maria Wijk für Elma Nelhage |
90+5' |
Schiedsrichter/in | Ivana Projkovska (Nordmazedonien) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Vjolca Izeiri (Nordmazedonien) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Elena Soklevska (Nordmazedonien) |