U 19 EM Qualifikation, 2022/2023, Gruppe 12
Samstag, 24. September 2022, 16:00 Uhr, Konrad-Koch-Stadion, Braunschweig, Deutschland
Schiedsrichter/in: Jamie Robinson (Nordirland)
Deutschland U 19 (m)
5:1
(1:0)
Belarus U 19
Muhammed Damar |
25' | |||
1:0 Muhammed Damar |
31' | |||
Paul Lehmann für Sanoussy Ba |
46' | |||
58' |
Vladislav Varaksa für Tsimafel Sharkowski |
|||
62' |
1:1 Artsiom Shumanski (Elfmeter) |
|||
Melkamu Frauendorf für Yusuf Kabadayi |
63' | |||
Tom Alexander Rothe für Brajan Gruda |
64' | |||
66' |
Aleksandr Huz |
|||
70' |
Kirill Tsepenkov für Maxim Kireev |
|||
72' |
Matsvei Kouruk |
|||
2:1 Muhammed Damar (Elfmeter) |
74' | |||
Justin Diehl für Melkamu Frauendorf |
76' | |||
3:1 Keke Maximilian Topp |
79' | |||
84' |
Aliaksandr Frantzusau für Artsiom Shumanski Danila Zhulpa für Aleksandr Huz Arseni Aheyeu für Vladzim Martsinkevich |
|||
4:1 Keke Maximilian Topp |
86' | |||
Marcel Wenig für Keke Maximilian Topp |
86' | |||
5:1 Lukas Ullrich |
90+4' |
Deutschland U 19 (m) |
Belarus U 19 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Guido Streichsbier |
Trainer/in | Yury Markhel |
|||
4-3-3 | Formation | 5-4-1 | |||
Frank Feller (T) | 1 | 1 | Matsvei Kouruk (T) | ||
Sanoussy Ba | 19 | 15 | Vladzim Martsinkevich | ||
Pharrel Nnamdi Collins | 5 | 2 | Nikita Baranok | ||
Joshua Quarshie | 15 | 4 | Matsvei Svidzinski | ||
Lukas Ullrich | 3 | 5 | Vladislav Kranouski | ||
Daniel Bunk | 8 | 3 | Aliaksai Dunaysu | ||
Umut Tohumcu | 6 | 19 | Tsimafel Sharkowski | ||
Muhammed Damar | 10 | 13 | Danili Dushevski | ||
Brajan Gruda | 20 | 11 | Aleksandr Huz | ||
Keke Maximilian Topp | 13 | 7 | Artsiom Shumanski | ||
Yusuf Kabadayi | 11 | 18 | Maxim Kireev |
1:0 Muhammed Damar |
31' | |||
62' |
1:1 Artsiom Shumanski (Elfmeter) |
|||
2:1 Muhammed Damar (Elfmeter) |
74' | |||
3:1 Keke Maximilian Topp |
79' | |||
4:1 Keke Maximilian Topp |
86' | |||
5:1 Lukas Ullrich |
90+4' |
Muhammed Damar |
25' | |||
66' |
Aleksandr Huz |
|||
72' |
Matsvei Kouruk |
Paul Lehmann für Sanoussy Ba |
46' | |||
58' |
Vladislav Varaksa für Tsimafel Sharkowski |
|||
Melkamu Frauendorf für Yusuf Kabadayi |
63' | |||
Tom Alexander Rothe für Brajan Gruda |
64' | |||
70' |
Kirill Tsepenkov für Maxim Kireev |
|||
Justin Diehl für Melkamu Frauendorf |
76' | |||
84' |
Aliaksandr Frantzusau für Artsiom Shumanski Danila Zhulpa für Aleksandr Huz Arseni Aheyeu für Vladzim Martsinkevich |
|||
Marcel Wenig für Keke Maximilian Topp |
86' |
Schiedsrichter/in | Jamie Robinson (Nordirland) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Adam Jeffrey (Nordirland) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Balázs Szert (Ungarn) |
4. Offizielle/r | Balázs Berke (Ungarn) |