KOMM MIT 4-Nationenturnier U 17, 2018 in Deutschland, Spieltag
Sonntag, 09. September 2018, 11:00 Uhr, Hohentwielstadion, Singen, Deutschland
Besucher: 1673
Schiedsrichter/in: Nico Gallus (Nordrach)
Deutschland U 17 (m)
2:0
(2:0)
Israel U 17
1:0 Lars Kehl |
3' | |||
2:0 Jannis Lang |
28' | |||
32' |
Zargary Aviel Yosef |
|||
Joscha Wosz für Paul Nebel Luca Netz für Sven Kronemayer Jan Thielmann für Marton Dardai Tim Böhmer für Christopher Scott |
46' |
Aviho Gleekman Torgeman für Shedo Nevo Yehzkel Shalev Harosh für Podgoreanu Suf |
||
Timon Burmeister für Tim Lemperle Malik Tillman für Jordan Meyer |
56' | |||
65' |
Liroy Gabay für Zargary Aviel Yosef Israel Adar Azural für Nachmani Stav |
|||
83' |
Yakir Shaul für Ben Hemo Itai |
|||
87' |
Adar Ratner für Beyene Michael Molo Geta |
Deutschland U 17 (m) |
Israel U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Michael Feichtenbeiner |
Trainer/in | Gabi Brumer |
|||
4-5-1 | Formation | 4-4-2 | |||
Noah Atubolu (T) | 1 | 18 | Sharabi Shalev (T) | ||
Jannis Lang | 16 | 4 | Elimelech Roey | ||
Marvin Alexa | 14 | 13 | Beyene Michael Molo Geta | ||
Marton Dardai | 4 | 6 | Ben Hemo Itai | ||
Frederik Schumann | 3 | 14 | Rosen Shahar | ||
Tim Lemperle | 18 | 17 | Podgoreanu Suf | ||
Christopher Scott | 8 | 16 | Barzilai Tomer | ||
Jordan Meyer | 6 | 12 | Zargary Aviel Yosef | ||
Lars Kehl | 9 | 7 | Korine Roy | ||
Paul Nebel | 11 | 19 | Shedo Nevo Yehzkel | ||
Sven Kronemayer | 21 | 9 | Nachmani Stav |
1:0 Lars Kehl |
3' | |||
2:0 Jannis Lang |
28' |
32' |
Zargary Aviel Yosef |
Joscha Wosz für Paul Nebel Luca Netz für Sven Kronemayer Jan Thielmann für Marton Dardai Tim Böhmer für Christopher Scott |
46' |
Aviho Gleekman Torgeman für Shedo Nevo Yehzkel Shalev Harosh für Podgoreanu Suf |
||
Timon Burmeister für Tim Lemperle Malik Tillman für Jordan Meyer |
56' | |||
65' |
Liroy Gabay für Zargary Aviel Yosef Israel Adar Azural für Nachmani Stav |
|||
83' |
Yakir Shaul für Ben Hemo Itai |
|||
87' |
Adar Ratner für Beyene Michael Molo Geta |
Schiedsrichter/in | Nico Gallus (Nordrach) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Lukas Kefer (Teningen) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Stefan Mera-Linz (Schopfheim) |
4. Offizielle/r | Stefan Ebe (Kluftern) |