U 17 EM, 2024 in Zypern, Gruppe D
Montag, 27. Mai 2024, 19:30 Uhr, Ammochostos-Amberia Stadion, Larnaca, Zypern
Schiedsrichter/in: Radoslav Gidzhenov (Bulgarien)
Portugal U 17
1:2
(1:1)
Frankreich U 17
36' |
0:1 Enzo Sternal |
|||
1:1 Afonso Patrao |
38' | |||
46' |
Enzo Molebe für Mohamed Kader Meite |
|||
61' |
Quentin Ndjantou für Yanis Sellami |
|||
Eduardo Felicissimo für David Daiber Gabriel Silva für Afonso Patrao |
65' | |||
66' |
Mathys Angely |
|||
68' |
Darryl Bakola für Pape Cabral Idriss Planeix für Mustapha Sissoko |
|||
Joao Trovisco für Joao Simoes Afonso Meireles für Cardoso Varela |
77' | |||
80' |
Ibrahim Yayiya Kante für Rayane Messi |
|||
82' |
1:2 Enzo Molebe |
|||
Rafael Mota |
88' | |||
Dudu für Geovany Quenda |
90+1' | |||
90+3' |
Ibrahim Yayiya Kante |
Portugal U 17 |
Frankreich U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Joao Santos |
Trainer/in | Jesús Arellano |
|||
4-3-3 | Formation | 4-3-3 | |||
Diogo Ferreira (T) | 1 | 1 | Jules Stawiecki (T) | ||
Edgar Mota | 13 | 18 | Marius Louer | ||
Rui Silva | 3 | 5 | Kouakou Gadou | ||
Rafael Mota | 4 | 15 | Mustapha Sissoko | ||
Martim Cunha | 5 | 13 | Iliesse Salhi | ||
Rodrigo Mora | 20 | 6 | Pape Cabral | ||
David Daiber | 15 | 4 | Mathys Angely | ||
Joao Simoes | 10 | 8 | Yanis Sellami | ||
Geovany Quenda | 7 | 7 | Rayane Messi | ||
Afonso Patrao | 19 | 14 | Mohamed Kader Meite | ||
Cardoso Varela | 11 | 10 | Enzo Sternal |
36' |
0:1 Enzo Sternal |
|||
1:1 Afonso Patrao |
38' | |||
82' |
1:2 Enzo Molebe |
66' |
Mathys Angely |
|||
Rafael Mota |
88' | |||
90+3' |
Ibrahim Yayiya Kante |
46' |
Enzo Molebe für Mohamed Kader Meite |
|||
61' |
Quentin Ndjantou für Yanis Sellami |
|||
Eduardo Felicissimo für David Daiber Gabriel Silva für Afonso Patrao |
65' | |||
68' |
Darryl Bakola für Pape Cabral Idriss Planeix für Mustapha Sissoko |
|||
Joao Trovisco für Joao Simoes Afonso Meireles für Cardoso Varela |
77' | |||
80' |
Ibrahim Yayiya Kante für Rayane Messi |
|||
Dudu für Geovany Quenda |
90+1' |
Schiedsrichter/in | Radoslav Gidzhenov (Bulgarien) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Petar Mitrev (Bulgarien) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Victor Skytte (Dänemark) |
4. Offizielle/r | Jakob Sundberg (Dänemark) |