U 17 EM Qualifikation, 2021/2022, 2. Runde, Gruppe 3
Samstag, 26. März 2022, 13:00 Uhr, Falkirk Stadium, Falkirk, Schottland
Besucher: 250
Schiedsrichter/in: Ivar Orri Kristjansson (Island)
Deutschland U 17 (m)
4:0
(1:0)
Schottland U 17
16' |
Ben Doak |
|||
Noel Aseko Nkili |
29' | |||
1:0 Tom Bischof |
30' | |||
46' |
Cameron Bruce für Magnus Mackenzie Liam Harvey für Lennon Miller |
|||
2:0 Dzenan Pejcinovic |
46' | |||
3:0 Tom Bischof |
57' | |||
66' |
Ethan Laidlaw für Rory Wilson Adam Emslie für Ben Doak |
|||
Sidney Raebiger für Samuele Di Benedetto Arijon Ibrahimovic für Tom Bischof |
69' | |||
75' |
Ethan Laidlaw |
|||
4:0 Arijon Ibrahimovic |
76' | |||
Noel Bigo Atom für Tim Drexler Tim Hoffmann für Vitalie Becker |
77' | |||
Philipp Schulz für Vincent Manuba |
80' |
Deutschland U 17 (m) |
Schottland U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Marc-Patrick Meister |
Trainer/in | Brian McLauglin |
|||
4-2-3-1 | Formation | 4-3-3 | |||
Dennis Seimen (T) | 1 | 1 | Jacob Pazikas (T) | ||
Vincent Manuba | 14 | 13 | Jack Kingdon | ||
Tim Drexler | 5 | 14 | Louis Jackson | ||
Tarek Buchmann | 4 | 5 | Charlie Mcarthur | ||
Vitalie Becker | 3 | 3 | Magnus Mackenzie | ||
Samuele Di Benedetto | 8 | 8 | Lennon Miller | ||
Noel Aseko Nkili | 15 | 10 | Dylan Reid | ||
Laurin Ulrich | 11 | 6 | Bailey Rice | ||
Tom Bischof | 10 | 7 | Ben Doak | ||
Paul Wanner | 7 | 17 | Dylan Lobban | ||
Dzenan Pejcinovic | 18 | 9 | Rory Wilson |
1:0 Tom Bischof |
30' | |||
2:0 Dzenan Pejcinovic |
46' | |||
3:0 Tom Bischof |
57' | |||
4:0 Arijon Ibrahimovic |
76' |
16' |
Ben Doak |
|||
Noel Aseko Nkili |
29' | |||
75' |
Ethan Laidlaw |
46' |
Cameron Bruce für Magnus Mackenzie Liam Harvey für Lennon Miller |
|||
66' |
Ethan Laidlaw für Rory Wilson Adam Emslie für Ben Doak |
|||
Sidney Raebiger für Samuele Di Benedetto Arijon Ibrahimovic für Tom Bischof |
69' | |||
Noel Bigo Atom für Tim Drexler Tim Hoffmann für Vitalie Becker |
77' | |||
Philipp Schulz für Vincent Manuba |
80' |
Schiedsrichter/in | Ivar Orri Kristjansson (Island) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Kristjan Mar Olafs (Island) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Isaak Elias Skjeseth Bashevkin (Norwegen) |
4. Offizielle/r | Sigurd Kringstad (Norwegen) |