U 17 EM, 2024 in Zypern, Gruppe C
Montag, 27. Mai 2024, 17:00 Uhr, Tasos Marcou, Paralimni, Zypern
Schiedsrichter/in: Nenad Minakovic (Serbien)
Schweden U 17
1:2
(0:0)
Italien U 17
Gjan Ajdin für Nikolaj Staykov |
46' | |||
1:0 Fred Bozicevic |
57' | |||
Melvin Vucenovic Persson für Fred Bozicevic Ake Andersson für Andreas Redkin |
72' |
Thomas Campaniello für Mattia Liberali Cristian Cama für Giovanni Lauricella |
||
75' |
1:1 Cristian Cama |
|||
Neo Jönsson |
75' | |||
76' |
Alessandro Di Nunzio für Matteo Mantini |
|||
80' |
1:2 Francesco Camarda |
|||
Malte Ljungkull für Amadeus Sundgren |
82' | |||
85' |
Federico Coletta für Francesco Camarda |
|||
88' |
Francesco Verde |
|||
Linus Järeteg für Adrian Lahdo |
89' | |||
90' |
Cristian Cama |
Schweden U 17 |
Italien U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Roger Franzén |
Trainer/in | Massimiliano Favo |
|||
4-2-3-1 | Formation | 4-1-2-1-2 | |||
Nils Ramming (T) | 12 | 1 | Massimo Pessina (T) | ||
Amadeus Sundgren | 13 | 13 | Lamine Ballo | ||
Harry Hilvenius | 3 | 5 | Francesco Verde | ||
Bleon Kurtulus | 14 | 15 | Andrea Natali | ||
Genesis Antwi | 5 | 18 | Giovanni Lauricella | ||
Adrian Lahdo | 18 | 4 | Matteo Mantini | ||
Kenan Busuladzic | 16 | 14 | Emanuele Sala | ||
Neo Jönsson | 10 | 17 | Matteo Lontani | ||
Andreas Redkin | 17 | 20 | Andrea Orlandi | ||
Fred Bozicevic | 11 | 9 | Francesco Camarda | ||
Nikolaj Staykov | 19 | 10 | Mattia Liberali |
1:0 Fred Bozicevic |
57' | |||
75' |
1:1 Cristian Cama |
|||
80' |
1:2 Francesco Camarda |
Neo Jönsson |
75' | |||
88' |
Francesco Verde |
|||
90' |
Cristian Cama |
Gjan Ajdin für Nikolaj Staykov |
46' | |||
Melvin Vucenovic Persson für Fred Bozicevic Ake Andersson für Andreas Redkin |
72' |
Thomas Campaniello für Mattia Liberali Cristian Cama für Giovanni Lauricella |
||
76' |
Alessandro Di Nunzio für Matteo Mantini |
|||
Malte Ljungkull für Amadeus Sundgren |
82' | |||
85' |
Federico Coletta für Francesco Camarda |
|||
Linus Järeteg für Adrian Lahdo |
89' |
Schiedsrichter/in | Nenad Minakovic (Serbien) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Nikola Borović (Serbien) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Alexis Auger (Frankreich) |
4. Offizielle/r | Pierre Gaillouste (Frankreich) |