Nordic Cup U 16, 2019, Gruppe B
Donnerstag, 04. Juli 2019, 18:00 Uhr, Ängevi, Svanesund, Schweden
Besucher: 220
Schiedsrichter/in: Cecilia Ekwall
Dänemark U 16
1:7
(1:2)
Deutschland U 16 (w)
1:0 Malou Rylov |
9' | |||
35' |
1:1 Romy Baraniak |
|||
43' |
1:2 Julia Landenberger |
|||
46' |
Leonie Stöhr für Tuana Shahnis Keles Emily Reißmann für Romy Baraniak |
|||
58' |
1:3 Leonie Stöhr |
|||
Mille Bech für Sophie Gravesen Klara Hornsleth für Cilje Ostenfeld Frida Benzon für Mille Jusjong |
63' | |||
69' |
1:4 Leonie Marie Gebert |
|||
71' |
Luise Wildner für Beke Sterner Sarah Mattner-Trembleau für Leonie Marie Gebert Franziska Gaus für Josefine Neß |
|||
76' |
1:5 Emily Reißmann |
|||
Line Aarthus für Ajla Julardzija |
78' | |||
83' |
Mia Büchele für Lena Strothmann Eva Holtmeyer für Julia Landenberger |
|||
89' |
1:6 Mia Büchele |
|||
90+2' |
1:7 Mia Büchele |
Dänemark U 16 |
Deutschland U 16 (w) |
||||
---|---|---|---|---|---|
Frank Johnsen |
Trainer/in | Anouschka Bernhard |
|||
4-4-1-1 | Formation | 3-4-3 | |||
Sofie Fly (T) | 1 | 12 | Johanna Wende (T) | ||
Seval Eroglu | 2 | 4 | Gloria Adigo | ||
Mille Jusjong | 11 | 6 | Camilla Küver | ||
Laerke Hammer | 12 | 5 | Josefine Neß | ||
Julie Topp | 5 | 2 | Beke Sterner | ||
Malou Rylov | 9 | 8 | Julia Landenberger | ||
Signe Timmermann | 6 | 15 | Romy Baraniak | ||
Ajla Julardzija | 8 | 3 | Muriel Kroflin | ||
Mathilde Vistisen | 18 | 16 | Leonie Marie Gebert | ||
Cilje Ostenfeld | 15 | 18 | Tuana Shahnis Keles | ||
Sophie Gravesen | 17 | 7 | Lena Strothmann |
1:0 Malou Rylov |
9' | |||
35' |
1:1 Romy Baraniak |
|||
43' |
1:2 Julia Landenberger |
|||
58' |
1:3 Leonie Stöhr |
|||
69' |
1:4 Leonie Marie Gebert |
|||
76' |
1:5 Emily Reißmann |
|||
89' |
1:6 Mia Büchele |
|||
90+2' |
1:7 Mia Büchele |
46' |
Leonie Stöhr für Tuana Shahnis Keles Emily Reißmann für Romy Baraniak |
|||
Mille Bech für Sophie Gravesen Klara Hornsleth für Cilje Ostenfeld Frida Benzon für Mille Jusjong |
63' | |||
71' |
Luise Wildner für Beke Sterner Sarah Mattner-Trembleau für Leonie Marie Gebert Franziska Gaus für Josefine Neß |
|||
Line Aarthus für Ajla Julardzija |
78' | |||
83' |
Mia Büchele für Lena Strothmann Eva Holtmeyer für Julia Landenberger |
Schiedsrichter/in | Cecilia Ekwall |