U 15 Freundschaft, 2019/2020, Saison
Freitag, 25. Oktober 2019, 11:00 Uhr, Sportanlage Kirchberg, Büsingen, Deutschland
Besucher: 300
Schiedsrichter/in: Antonija Pajtak
Schweiz U 16
2:3
(0:2)
Deutschland U 15 (w)
13' |
0:1 Alara Şehitler |
|||
37' |
0:2 Dafina Redzepi (Elfmeter) |
|||
Elma Sabani für Anna Matsushita Leana Claude für Daria Willimann |
41' |
Jella Veit für Annaleen Böhler Tarah Burmann für Lily Reimöller Mathilde Janzen für Laura Gloning Svea Stoldt für Hannah Günther Marina Scholz für Paulina Bartz Mara Alber für Alara Şehitler |
||
Lea Eisenring für Sarah Frischknecht Noa Linn Münger für Michelle Blöchlinger Jana Kohler für Alessandra de Freitas |
46' | |||
48' |
0:3 Jella Veit |
|||
Xenia Truninger für Mina Shaini |
52' |
Theresa Brück für Sandra Walbeck Katharina Rust für Gesine Schick Melina Reuter für Loreen Bender Marie Steiner für Dafina Redzepi |
||
Luisa Süry für Manon Varenne Chiara Martinoli für Siv Schefer |
60' | |||
1:3 Xenia Truninger |
65' | |||
2:3 Jana Kohler |
74' |
Schweiz U 16 |
Deutschland U 15 (w) |
||||
---|---|---|---|---|---|
Kaan Kahraman |
Trainer/in | Bettina Wiegmann |
|||
4-3-3 | Formation | 4-4-2 | |||
Daria Willimann (T) | 1 | 1 | Eve Boettcher (T) | ||
Manon Varenne | 2 | 3 | Sandra Walbeck | ||
Nicole Reinschmidt | 4 | 4 | Lily Reimöller | ||
Giulia Schlup | 5 | 5 | Gesine Schick | ||
Siv Schefer | 3 | 2 | Annaleen Böhler | ||
Sarah Frischknecht | 6 | 7 | Loreen Bender | ||
Alessandra de Freitas | 10 | 8 | Hannah Günther | ||
Anna Matsushita | 8 | 9 | Paulina Bartz | ||
Michelle Blöchinger | 7 | 6 | Laura Gloning | ||
Mina Shaini | 9 | 10 | Dafina Redzepi | ||
Noémie Potier | 11 | 11 | Alara Şehitler |
13' |
0:1 Alara Şehitler |
|||
37' |
0:2 Dafina Redzepi (Elfmeter) |
|||
48' |
0:3 Jella Veit |
|||
1:3 Xenia Truninger |
65' | |||
2:3 Jana Kohler |
74' |
Elma Sabani für Anna Matsushita Leana Claude für Daria Willimann |
41' |
Jella Veit für Annaleen Böhler Tarah Burmann für Lily Reimöller Mathilde Janzen für Laura Gloning Svea Stoldt für Hannah Günther Marina Scholz für Paulina Bartz Mara Alber für Alara Şehitler |
||
Lea Eisenring für Sarah Frischknecht Noa Linn Münger für Michelle Blöchlinger Jana Kohler für Alessandra de Freitas |
46' | |||
Xenia Truninger für Mina Shaini |
52' |
Theresa Brück für Sandra Walbeck Katharina Rust für Gesine Schick Melina Reuter für Loreen Bender Marie Steiner für Dafina Redzepi |
||
Luisa Süry für Manon Varenne Chiara Martinoli für Siv Schefer |
60' |
Schiedsrichter/in | Antonija Pajtak |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Ilan Dutler |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Melanie Mazenauer |
4. Offizielle/r | Arben Murati |