Länderpokal U 16, 2024, 4. Spieltag
Samstag, 18. Mai 2024, 09:15 Uhr, Sportschule Wedau, Duisburg, Deutschland
9' |
0:1 Tom Bader |
|||
12' |
0:2 Felikks Sprogis |
|||
1:2 Eymen Laghrissi |
18' | |||
Neno Zezelj für Zain Biazid Toni Gabriel Matenda für Liam Asmelash Nevio Ostheimer für Jakob Meeß Jayden Arnold für Mika Egdmann |
21' |
Julius Specht für Felikks Sprogis Magnus Senkpiel für Oliver Ulrich Ramin Shabasi für NIklas-Ede Kangowski |
||
32' |
Lenn Ole Takacs für Julius Specht |
|||
2:2 Toni Gabriel Matenda |
39' | |||
Jack Hillenbrand für Philipp Raphael Dominikovic Jakob Meeß für Jayden Arnold Zain Biazid für Lynes Benza Paca Mika Egdmann für Finn Otto Markus Bierle |
41' |
Felikks Sprogis für Ramin Shabasi Oliver Ulrich für Magnus Senkpiel |
||
50' |
Jonas Ehlert für Darian Beer |
|||
3:2 Nevio Ostheimer |
53' |
Baden U 16 |
Mecklenburg-Vorpommern U 16 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Rainer Scharinger |
Trainer/in | Martin Mroß |
|||
4-4-2 | Formation | 3-2-4-1 | |||
Philipp Raphael Dominikovic (T) | 12 | 1 | Darian Beer (T) | ||
Miguel Poyatos | 12 | 41 | Elias Szulczyk | ||
Finn Otto Markus Bierle | 3 | 24 | NIklas-Ede Kangowski | ||
Mika Egdmann | 7 | 40 | Oskar Wodetzki | ||
Maximilian Theuer | 13 | 29 | Finn-Ole Lang | ||
Lynes Benza Paca | 14 | 42 | Lenn Ole Takacs | ||
Jakob Meeß | 6 | 27 | Oskar Kowalewski | ||
Nevio Bove | 8 | 26 | Tom Bader | ||
Eymen Laghrissi | 11 | 25 | Matti Hasse | ||
Liam Asmelash | 5 | 21 | Oliver Ulrich | ||
Zain Biazid | 10 | 43 | Felikks Sprogis |
9' |
0:1 Tom Bader |
|||
12' |
0:2 Felikks Sprogis |
|||
1:2 Eymen Laghrissi |
18' | |||
2:2 Toni Gabriel Matenda |
39' | |||
3:2 Nevio Ostheimer |
53' |
Neno Zezelj für Zain Biazid Toni Gabriel Matenda für Liam Asmelash Nevio Ostheimer für Jakob Meeß Jayden Arnold für Mika Egdmann |
21' |
Julius Specht für Felikks Sprogis Magnus Senkpiel für Oliver Ulrich Ramin Shabasi für NIklas-Ede Kangowski |
||
32' |
Lenn Ole Takacs für Julius Specht |
|||
Jack Hillenbrand für Philipp Raphael Dominikovic Jakob Meeß für Jayden Arnold Zain Biazid für Lynes Benza Paca Mika Egdmann für Finn Otto Markus Bierle |
41' |
Felikks Sprogis für Ramin Shabasi Oliver Ulrich für Magnus Senkpiel |
||
50' |
Jonas Ehlert für Darian Beer |
* Bei Punkt- und Torgleichheit werden die Tabellenplätze gelost.
**Das DFB U 17-Perspektivteam nimmt außer Konkurrenz teil.