Länderpokal U 14 Bad Blankenburg, 2024, 2. Spieltag
Samstag, 08. Juni 2024, 11:30 Uhr, Landessportschule Bad Blankenburg, Bad Blankenburg, Deutschland
1:0 Gabriel Buse |
4' | |||
2:0 Lucas Vollrath |
10' | |||
3:0 Said Aalim Brkic (Elfmeter) |
18' | |||
21' |
3:1 Felix Göttel |
|||
Luca Seitz für Said Aalim Brkic Titus Prince Veith für Finn Schröder Elias Seemann für Noel Motta |
21' |
Anthony Renz für Lennart Jakubowski Ole Neumann für Lenny Sangs |
||
4:1 Keron Hagemann |
28' | |||
5:1 Lucas Vollrath |
34' | |||
Said Aalim Brkic für Israel Aika Finn Schröder für Gabriel Buse |
41' |
Lennart Jakubowski für Anthony Renz Levi Priebe für Jakob Ole Hütten Marius Mende für Mykyta Sychevyi Lenny Sangs für Ole Neumann |
||
6:1 Lucas Vollrath |
42' | |||
7:1 Lucas Vollrath |
44' | |||
46' |
7:2 Linus Güther (Elfmeter) |
|||
8:2 Said Aalim Brkic |
53' |
Hessen U 14 |
Brandenburg U 14 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Moritz Scharf |
Trainer/in | Paul Küchenmeister |
|||
4-3-3 | Formation | 3-4-3 | |||
Luis Vieregg (T) | 16 | 1 | Maximilian Große Wördemann (T) | ||
Benjamin Freiberger | 15 | 3 | Felix Göttel | ||
Finn Schröder | 5 | 2 | Pepe Manfred Steinbach | ||
Gabriel Buse | 4 | 17 | Pepe Peinl | ||
Noel Motta | 12 | 5 | Lennart Jakubowski | ||
David Steineck | 13 | 4 | Tony Simon | ||
Alexandros Kadoglu | 6 | 6 | Lenny Sangs | ||
Haris Musanovic | 10 | 18 | Jakob Ole Hütten | ||
Keron Hagemann | 14 | 9 | Lennard Reuter | ||
Lucas Vollrath | 9 | 10 | Linus Güther | ||
Israel Aika | 11 | 8 | Mykyta Sychevyi |
1:0 Gabriel Buse |
4' | |||
2:0 Lucas Vollrath |
10' | |||
3:0 Said Aalim Brkic (Elfmeter) |
18' | |||
21' |
3:1 Felix Göttel |
|||
4:1 Keron Hagemann |
28' | |||
5:1 Lucas Vollrath |
34' | |||
6:1 Lucas Vollrath |
42' | |||
7:1 Lucas Vollrath |
44' | |||
46' |
7:2 Linus Güther (Elfmeter) |
|||
8:2 Said Aalim Brkic |
53' |
Luca Seitz für Said Aalim Brkic Titus Prince Veith für Finn Schröder Elias Seemann für Noel Motta |
21' |
Anthony Renz für Lennart Jakubowski Ole Neumann für Lenny Sangs |
||
Said Aalim Brkic für Israel Aika Finn Schröder für Gabriel Buse |
41' |
Lennart Jakubowski für Anthony Renz Levi Priebe für Jakob Ole Hütten Marius Mende für Mykyta Sychevyi Lenny Sangs für Ole Neumann |