Regionalliga Nordost, 2024/2025, 3. Spieltag
Sonntag, 11. August 2024, 13:00 Uhr, Steigerwaldstadion, Erfurt, Deutschland
Schiedsrichter/in: Max Kluge
15' |
Robin Friedrich |
|||
Maxime Awoudja |
22' | |||
36' |
0:1 Marius Hauptmann |
|||
Dominic-Maximilian Constantine Duncan |
37' | |||
45+1' |
0:2 Robin Friedrich (Elfmeter) |
|||
45+2' |
Jan Löhmannsröben |
|||
Andy Trübenbach |
53' | |||
Jeremiaha Maluze für Til Schwarz Ömer Uzun für Andy Trübenbach Lars Kleiner für Phillip Aboagye |
62' | |||
Jeremiaha Maluze |
72' | |||
72' |
Berk Inaler für Niclas Stierlin |
|||
73' |
Robert Berger |
|||
Obed Chidindu Ugondu für Dominic-Maximilian Constantine Duncan |
74' | |||
76' |
Niklas Kastenhofer für Marius Hauptmann |
|||
Ömer Uzun |
80' | |||
Lucas Zeller für Robbie Felßberg |
87' | |||
89' |
Joscha Wosz für Robin Friedrich Kilian Zaruba für Max Kulke |
|||
90+2' |
0:3 Lorenz Otto (Eigentor) |
|||
Maxime Langner |
90+2' | |||
90+4' |
0:4 Berk Inaler |
FC Rot-Weiß Erfurt |
Hallescher FC |
||||
---|---|---|---|---|---|
Fabian Gerber |
Trainer/in | Mark Zimmermann |
|||
Formation | |||||
Lorenz Otto (T) | 1 | 1 | Sven Müller (T) | ||
Ben-Luca Moritz | 2 | 2 | Robert Berger | ||
Til Schwarz | 3 | 6 | Jan Löhmannsröben | ||
Maxime Awoudja | 6 | 7 | Robin Friedrich | ||
Andy Trübenbach | 7 | 9 | Cyrill Akono | ||
Dennis Lerche | 11 | 10 | Joseph Richardson | ||
Robbie Felßberg | 18 | 13 | Niclas Stierlin | ||
Robin Fabinski | 21 | 16 | Pierre Weber | ||
Phillip Aboagye | 23 | 17 | Max Kulke | ||
Maxime Langner | 28 | 23 | Marius Hauptmann | ||
Dominic-Maximilian Constantine Duncan | 77 | 31 | Niklas Landgraf |
36' |
0:1 Marius Hauptmann |
|||
45+1' |
0:2 Robin Friedrich (Elfmeter) |
|||
90+2' |
0:3 Lorenz Otto (Eigentor) |
|||
90+4' |
0:4 Berk Inaler |
15' |
Robin Friedrich |
|||
Maxime Awoudja |
22' | |||
Dominic-Maximilian Constantine Duncan |
37' | |||
45+2' |
Jan Löhmannsröben |
|||
Andy Trübenbach |
53' | |||
Jeremiaha Maluze |
72' | |||
73' |
Robert Berger |
|||
Ömer Uzun |
80' | |||
Maxime Langner |
90+2' |
Jeremiaha Maluze für Til Schwarz Ömer Uzun für Andy Trübenbach Lars Kleiner für Phillip Aboagye |
62' | |||
72' |
Berk Inaler für Niclas Stierlin |
|||
Obed Chidindu Ugondu für Dominic-Maximilian Constantine Duncan |
74' | |||
76' |
Niklas Kastenhofer für Marius Hauptmann |
|||
Lucas Zeller für Robbie Felßberg |
87' | |||
89' |
Joscha Wosz für Robin Friedrich Kilian Zaruba für Max Kulke |
Schiedsrichter/in | Max Kluge |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Christopher Gaunitz (Leipzig) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Benjamin Seidl (Langenbernsdorf) |