Regionalliga West, 2023/2024, 34. Spieltag
Samstag, 18. Mai 2024, 14:00 Uhr, Home Deluxe Arena, Paderborn, Deutschland
Besucher: 510
Schiedsrichter/in: Johannes Liedtke (Ennepetal)
43' |
Pierre Fassnacht |
|||
Jascha Brandt |
50' | |||
Ben Klefisch für Rafael Camprobin |
54' | |||
1:0 Moritz Flotho |
59' | |||
59' |
Christian März für Oğuzhan Kefkir |
|||
Florian Wendt für Martin Ens Luca Jan Kiefer für Christian Stabenau Felix Mensing für Marco Pledl |
61' | |||
Moritz Flotho |
65' | |||
67' |
Denis Donkor für Michel Niemeyer Tobias Boche für Kerem Yalcin |
|||
79' |
Sebastian Mai für Phil Sieben Sven Kreyer für Cottrell Ezekwem |
|||
Presley Pululu für Dominik Bilogrevic |
80' | |||
86' |
Tim Stappmann |
|||
90+3' |
1:1 Sven Kreyer |
SC Paderborn 07 II |
Rot-Weiß Oberhausen |
||||
---|---|---|---|---|---|
Dennis Schmitt |
Trainer/in | Mike Terranova |
|||
4-2-2-2 | Formation | 4-4-2 | |||
Nico Willeke (T) | 30 | 36 | Robin Benz (T) | ||
Martin Ens | 15 | 3 | Pierre Fassnacht | ||
Vincent Gembalies | 3 | 29 | Michel Niemeyer | ||
Dawyn-Paul Donner | 5 | 4 | Tim Stappmann | ||
Christian Stabenau | 2 | 2 | Moritz Montag | ||
Dominik Bilogrevic | 20 | 10 | Moritz Stoppelkamp | ||
Marco Pledl | 17 | 13 | Kerem Yalcin | ||
Jascha Brandt | 24 | 8 | Matona-Glody Ngyombo | ||
Adrian Bravo Sanchez | 8 | 17 | Phil Sieben | ||
Moritz Flotho | 33 | 27 | Cottrell Ezekwem | ||
Rafael Camprobin | 13 | 38 | Oğuzhan Kefkir |
1:0 Moritz Flotho |
59' | |||
90+3' |
1:1 Sven Kreyer |
43' |
Pierre Fassnacht |
|||
Jascha Brandt |
50' | |||
Moritz Flotho |
65' | |||
86' |
Tim Stappmann |
Ben Klefisch für Rafael Camprobin |
54' | |||
59' |
Christian März für Oğuzhan Kefkir |
|||
Florian Wendt für Martin Ens Luca Jan Kiefer für Christian Stabenau Felix Mensing für Marco Pledl |
61' | |||
67' |
Denis Donkor für Michel Niemeyer Tobias Boche für Kerem Yalcin |
|||
79' |
Sebastian Mai für Phil Sieben Sven Kreyer für Cottrell Ezekwem |
|||
Presley Pululu für Dominik Bilogrevic |
80' |
Schiedsrichter/in | Johannes Liedtke (Ennepetal) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Jörn Schäfer (Iserlohn) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Dominic Stock (Langenberg) |