Regionalliga West, 2022/2023, 12. Spieltag
Samstag, 15. Oktober 2022, 14:00 Uhr, Stadion Römerstraße, Straelen, Deutschland
Besucher: 1075
Schiedsrichter/in: Marcel Benkhoff (Ahaus)
1:0 Tyron Ken James Mata |
24' | |||
46' |
Felix Heim für Julian Schwermann |
|||
47' |
1:1 Tim Korzuschek (Elfmeter) |
|||
Jannik Stevens für Leonel Brodersen |
52' | |||
2:1 Tyron Ken James Mata |
56' | |||
57' |
Sebastian Schmitt für Lars Oeßwein |
|||
63' |
Dimitry Imbongo Boele für Tim Korzuschek Jannis Held für Jannik Mause |
|||
Jannik Stevens |
64' | |||
Tyron Ken James Mata |
65' | |||
Hirotaka Yamada für Tyron Ken James Mata |
67' | |||
Jaron Vicario |
72' | |||
Kenan Dünnwald-Turan |
74' | |||
78' |
2:2 Elsamed Ramaj |
|||
80' |
Elsamed Ramaj |
|||
Komlan Manasse Fionouke für Hirotaka Yamada |
82' | |||
86' |
2:3 Elsamed Ramaj |
|||
Niek Munsters für Marcel Heller |
87' | |||
90' |
Marco Müller |
|||
90+2' |
2:4 Elsamed Ramaj |
SV 19 Straelen |
Alemannia Aachen |
||||
---|---|---|---|---|---|
Bekim Kastrati |
Trainer/in | Helge Hohl |
|||
4-5-1 | Formation | 4-3-1-2 | |||
Julius Paris (T) | 1 | 1 | Marcel Johnen (T) | ||
Leonel Brodersen | 16 | 15 | Marco Müller | ||
Ole Päffgen | 5 | 33 | Alexander Heinze | ||
Heni Ben Salah | 25 | 4 | Franko Uzelac | ||
Joep Munsters | 18 | 3 | Lars Oeßwein | ||
Marcel Heller | 11 | 17 | Julian Schwermann | ||
Jaron Vicario | 32 | 7 | Lukas Wilton | ||
Moulaye Ndiaye | 28 | 8 | Dino Bajric | ||
Marco Cirillo | 8 | 18 | Tim Korzuschek | ||
Tyron Ken James Mata | 10 | 9 | Jannik Mause | ||
Kenan Dünnwald-Turan | 29 | 11 | Elsamed Ramaj |
1:0 Tyron Ken James Mata |
24' | |||
47' |
1:1 Tim Korzuschek (Elfmeter) |
|||
2:1 Tyron Ken James Mata |
56' | |||
78' |
2:2 Elsamed Ramaj |
|||
86' |
2:3 Elsamed Ramaj |
|||
90+2' |
2:4 Elsamed Ramaj |
Jannik Stevens |
64' | |||
Tyron Ken James Mata |
65' | |||
Jaron Vicario |
72' | |||
Kenan Dünnwald-Turan |
74' | |||
80' |
Elsamed Ramaj |
|||
90' |
Marco Müller |
46' |
Felix Heim für Julian Schwermann |
|||
Jannik Stevens für Leonel Brodersen |
52' | |||
57' |
Sebastian Schmitt für Lars Oeßwein |
|||
63' |
Dimitry Imbongo Boele für Tim Korzuschek Jannis Held für Jannik Mause |
|||
Hirotaka Yamada für Tyron Ken James Mata |
67' | |||
Komlan Manasse Fionouke für Hirotaka Yamada |
82' | |||
Niek Munsters für Marcel Heller |
87' |
Schiedsrichter/in | Marcel Benkhoff (Ahaus) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Jonas Fischbach (Freudenberg) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Jonathan Bäthge |