Regionalliga Nordost, 2023/2024, 33. Spieltag
Sonntag, 12. Mai 2024, 13:00 Uhr, Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark (NR1), Berlin, Deutschland
Besucher: 349
Schiedsrichter/in: Max Kluge
9' |
Niklas Brandt |
|||
1:0 Ali Abu-Alfa |
11' | |||
2:0 Tolcay Ciğerci |
32' | |||
39' |
Mike Eglseder |
|||
Max Kulke |
51' | |||
54' |
Noel Eichinger für Jorik Wulff Manassé Eshele für David Vogt |
|||
66' |
2:1 Soufian Benyamina (Elfmeter) |
|||
Nikolai Kemlein |
66' | |||
Florian Sander für Ebrahim Farahnak |
67' |
Wilmer Cabrera für Oliver Daedlow |
||
3:1 Tolcay Ciğerci |
69' | |||
Jamil Dem für Shawn Kauter |
72' | |||
83' |
3:2 Wilmer Cabrera |
|||
84' |
Soufian Benyamina |
|||
85' |
Oluwatobiloba Adewole für Mike Eglseder |
|||
Rintaro Yajima für Tino Kaufmann Yousef Qashi für Ali Abu-Alfa |
86' | |||
4:2 Philip Türpitz |
90' | |||
90+3' |
Noel Eichinger |
|||
5:2 Tolcay Ciğerci |
90+4' |
VSG Altglienicke |
Greifswalder FC |
||||
---|---|---|---|---|---|
Isvan Demir |
Trainer/in | Lars Fuchs |
|||
4-3-3 | Formation | 4-1-4-1 | |||
Nikolai Kemlein (T) | 22 | 1 | Jakub Jakubov (T) | ||
Paul-Vincent Manske | 7 | 18 | Elias Kratzer | ||
Tobias Gunte | 26 | 29 | Mike Eglseder | ||
Shawn Kauter | 4 | 24 | Pascal Schmedemann | ||
Ebrahim Farahnak | 17 | Can Coskun | |||
Philip Türpitz | 20 | 8 | Niklas Brandt | ||
Jonas Michel Dirkner | 6 | 11 | Jorik Wulff | ||
Max Kulke | 36 | 25 | Oliver Daedlow | ||
Tino Kaufmann | 36 | 20 | David Vogt | ||
Tolcay Ciğerci | 10 | 7 | Guido Koçer | ||
Ali Abu-Alfa | 11 | 90 | Soufian Benyamina |
1:0 Ali Abu-Alfa |
11' | |||
2:0 Tolcay Ciğerci |
32' | |||
66' |
2:1 Soufian Benyamina (Elfmeter) |
|||
3:1 Tolcay Ciğerci |
69' | |||
83' |
3:2 Wilmer Cabrera |
|||
4:2 Philip Türpitz |
90' | |||
5:2 Tolcay Ciğerci |
90+4' |
9' |
Niklas Brandt |
|||
39' |
Mike Eglseder |
|||
Max Kulke |
51' | |||
Nikolai Kemlein |
66' | |||
84' |
Soufian Benyamina |
|||
90+3' |
Noel Eichinger |
54' |
Noel Eichinger für Jorik Wulff Manassé Eshele für David Vogt |
|||
Florian Sander für Ebrahim Farahnak |
67' |
Wilmer Cabrera für Oliver Daedlow |
||
Jamil Dem für Shawn Kauter |
72' | |||
85' |
Oluwatobiloba Adewole für Mike Eglseder |
|||
Rintaro Yajima für Tino Kaufmann Yousef Qashi für Ali Abu-Alfa |
86' |
Schiedsrichter/in | Max Kluge |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Lucas Leihkauf |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Christian Schlömann (Brand-Erbisdorf) |