Regionalliga Nordost, 2023/2024, 30. Spieltag
Freitag, 19. April 2024, 19:00 Uhr, Sportforum Stadion, Berlin, Deutschland
Besucher: 2897
Schiedsrichter/in: Sirko Müke (Schönebeck)
1:0 Tobias Stockinger |
3' | |||
2:0 Amar Suljic |
27' | |||
31' |
Caniggia Elva für Ayooluwa Adesida |
|||
39' |
Kwabenaboye Schulz |
|||
Leonidas Tiliudis für Steffen Eder |
43' | |||
45+3' |
2:1 Pablo Santana Soares |
|||
57' |
Daniel Muteba |
|||
63' |
Romarjo Hajrulla |
|||
72' |
Romain Gall für Kay Seidemann |
|||
80' |
Maxime Awoudja für Andrey Startsev Maxime Langner für Erik Weinhauer Noa-Gabriel Simic für Artur Mergel |
|||
Julian Wießmeier für Joey Breitfeld Erlind Zogjani für Amar Suljic |
81' | |||
88' |
Paul Lehmann |
|||
90+1' |
2:2 Romarjo Hajrulla |
|||
Louis Malina für Arthur Ekallé |
90+2' |
BFC Dynamo |
FC Rot-Weiß Erfurt |
||||
---|---|---|---|---|---|
Dirk Kunert |
Trainer/in | Fabian Gerber |
|||
4-4-2 | Formation | 4-1-4-1 | |||
Leon Bätge (T) | 34 | 20 | Pascal Manitz (T) | ||
Arthur Ekallé | 22 | 44 | Paul Lehmann | ||
Steffen Eder | 5 | 15 | Ayooluwa Adesida | ||
Chris Reher | 13 | 22 | Kwabenaboye Schulz | ||
Felix Meyer | 4 | 16 | Pablo Santana Soares | ||
Tobias Stockinger | 25 | 5 | Andrey Startsev | ||
Alexander Siebeck | 18 | 19 | Kay Seidemann | ||
Joey Breitfeld | 14 | 8 | Daniel Muteba | ||
Patrick Sussek | 28 | 30 | Erik Weinhauer | ||
Amar Suljic | 26 | 31 | Artur Mergel | ||
Wasilios Dedidis | 21 | 11 | Romarjo Hajrulla |
1:0 Tobias Stockinger |
3' | |||
2:0 Amar Suljic |
27' | |||
45+3' |
2:1 Pablo Santana Soares |
|||
90+1' |
2:2 Romarjo Hajrulla |
39' |
Kwabenaboye Schulz |
|||
57' |
Daniel Muteba |
|||
63' |
Romarjo Hajrulla |
|||
88' |
Paul Lehmann |
31' |
Caniggia Elva für Ayooluwa Adesida |
|||
Leonidas Tiliudis für Steffen Eder |
43' | |||
72' |
Romain Gall für Kay Seidemann |
|||
80' |
Maxime Awoudja für Andrey Startsev Maxime Langner für Erik Weinhauer Noa-Gabriel Simic für Artur Mergel |
|||
Julian Wießmeier für Joey Breitfeld Erlind Zogjani für Amar Suljic |
81' | |||
Louis Malina für Arthur Ekallé |
90+2' |
Schiedsrichter/in | Sirko Müke (Schönebeck) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Christoph Dallmann (Rostock) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Hannes Ventzke (Schwerin) |