Regionalliga Nordost, 2023/2024, 17. Spieltag
Mittwoch, 28. Februar 2024, 19:00 Uhr, Sportplatz Altglienicke, Berlin, Deutschland
Besucher: 667
Schiedsrichter/in: Franziska Wildfeuer (Lützen)
1:0 Philip Türpitz |
4' | |||
38' |
David Danko |
|||
Max Kulke |
40' | |||
66' |
Leon Bürger für David Danko Daniel Frahn für Julius Hoffmann |
|||
73' |
1:1 Paul Wegener |
|||
75' |
1:2 Matthias Steinborn |
|||
76' |
Emir Can Gencel für Marcel Rausch Daoud Iraqi für Samir Werbelow |
|||
Rintaro Yajima für Tino Kaufmann |
80' | |||
83' |
Gian Luca Schulz für Matthias Steinborn |
|||
Yousef Qashi für Jacob Engel |
85' | |||
2:2 Ali Abu-Alfa |
90' | |||
Akaki Gogia für Jonas Michel Dirkner |
90' |
VSG Altglienicke |
SV Babelsberg 03 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Isvan Demir |
Trainer/in | Markus Zschiesche |
|||
4-2-3-1 | Formation | 4-1-3-2 | |||
Lino Kasten (T) | 1 | 1 | Luis Klatte (T) | ||
Uğur Tezel | 14 | 19 | Marcel Rausch | ||
Tobias Gunte | 26 | 22 | Janne Sietan | ||
Shawn Kauter | 4 | 21 | Philipp Zeiger | ||
Jacob Engel | 3 | 27 | Gordon Büch | ||
Philip Türpitz | 20 | 18 | David Danko | ||
Jonas Michel Dirkner | 6 | 30 | Tahsin Çakmak | ||
Tolcay Ciğerci | 10 | 6 | Paul Wegener | ||
Max Kulke | 36 | 14 | Samir Werbelow | ||
Ali Abu-Alfa | 11 | 9 | Julius Hoffmann | ||
Tino Kaufmann | 36 | 23 | Matthias Steinborn |
1:0 Philip Türpitz |
4' | |||
73' |
1:1 Paul Wegener |
|||
75' |
1:2 Matthias Steinborn |
|||
2:2 Ali Abu-Alfa |
90' |
38' |
David Danko |
|||
Max Kulke |
40' |
66' |
Leon Bürger für David Danko Daniel Frahn für Julius Hoffmann |
|||
76' |
Emir Can Gencel für Marcel Rausch Daoud Iraqi für Samir Werbelow |
|||
Rintaro Yajima für Tino Kaufmann |
80' | |||
83' |
Gian Luca Schulz für Matthias Steinborn |
|||
Yousef Qashi für Jacob Engel |
85' | |||
Akaki Gogia für Jonas Michel Dirkner |
90' |
Schiedsrichter/in | Franziska Wildfeuer (Lützen) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Lars Albert (Muldenhammer) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Jennifer Schubert (Sehmathal/OT Cranzahl) |