Regionalliga Nordost, 2023/2024, 14. Spieltag
Freitag, 10. November 2023, 19:00 Uhr, Stadion auf dem Wurfplatz, Berlin, Deutschland
Besucher: 671
Schiedsrichter/in: Florian Markhoff (Sukow)
27' |
Jonas Kühn |
|||
46' |
Berk Inaler für Metehan Yildirim |
|||
Veit Stange |
51' | |||
Mesut Kesik für Veit Stange Maurice Covic für Nader El-Jindaoui |
69' |
Meisour Mohamed für Larry-Nana Oellers Moritz Berg für Diren Günay |
||
73' |
0:1 Gia Huy Phong |
|||
Myziane Maolida für Änis Ben-Hatira |
74' | |||
Myziane Maolida |
75' | |||
Kelian Nsona Wa Saka für Dominik Schickersinsky Luca Wollschläger für Tony Rölke |
80' |
Uzoma Eke für Jonas Kühn |
||
90+2' |
Gia Huy Phong |
|||
90+2' |
Oleg Scacun für Gia Huy Phong |
|||
90+6' |
Fatih Baca |
Hertha BSC II |
FC Viktoria 1889 Berlin |
||||
---|---|---|---|---|---|
Oliver Schröder |
Trainer/in | Semih Keskin |
|||
4-5-1 | Formation | 4-2-3-1 | |||
Robert Kwasigroch (T) | 33 | 1 | Maximilian Kinzig (T) | ||
Biyan Kizildemir | 8 | 14 | Larry-Nana Oellers | ||
Veit Stange | 38 | 4 | Nikell Touglo | ||
Tim Hoffmann | 54 | 5 | Gia Huy Phong | ||
Anderson-Lenda Lucoqui | 21 | 20 | Aiden Liu | ||
Nader El-Jindaoui | 17 | 17 | Fatih Baca | ||
Marlon Morgenstern | 4 | 7 | Diren Günay | ||
Mustafa Abdullatif | 7 | 11 | Julien Damelang | ||
Änis Ben-Hatira | 10 | 19 | Metehan Yildirim | ||
Dominik Schickersinsky | 23 | 22 | Jonas Kühn | ||
Tony Rölke | 47 | 23 | Nicolas Hebisch |
73' |
0:1 Gia Huy Phong |
27' |
Jonas Kühn |
|||
Veit Stange |
51' | |||
Myziane Maolida |
75' | |||
90+2' |
Gia Huy Phong |
|||
90+6' |
Fatih Baca |
46' |
Berk Inaler für Metehan Yildirim |
|||
Mesut Kesik für Veit Stange Maurice Covic für Nader El-Jindaoui |
69' |
Meisour Mohamed für Larry-Nana Oellers Moritz Berg für Diren Günay |
||
Myziane Maolida für Änis Ben-Hatira |
74' | |||
Kelian Nsona Wa Saka für Dominik Schickersinsky Luca Wollschläger für Tony Rölke |
80' |
Uzoma Eke für Jonas Kühn |
||
90+2' |
Oleg Scacun für Gia Huy Phong |
Schiedsrichter/in | Florian Markhoff (Sukow) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Christoph Dallmann (Rostock) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Hannes Ventzke (Schwerin) |