Regionalliga Nordost, 2022/2023, 7. Spieltag
Samstag, 01. Oktober 2022, 13:00 Uhr, Karl-Liebknecht-Stadion, Potsdam, Deutschland
Besucher: 1750
Schiedsrichter/in: Eugen Ostrin (Eisenach)
7' |
0:1 Efraim Gakpeto |
|||
12' |
Paul Krüger |
|||
1:1 Janne Sietan |
13' | |||
Luis Klatte |
28' | |||
2:1 Tahsin Çakmak |
30' | |||
36' |
Noah Moreno-Silva |
|||
36' |
Noah Moreno-Silva für Paul Krüger |
|||
David Danko |
47' | |||
49' |
Christian Gawe für Noah Moreno-Silva |
|||
56' |
2:2 Niklas Kaus |
|||
58' |
Richard Ohlow |
|||
Daoud Iraqi |
60' | |||
Mateo Kastrati für Marcel Rausch |
64' | |||
Emir Can Gencel für Tino Schmidt |
73' | |||
76' |
Oluwaseunnla Eni-Owo Adekunle für Efraim Gakpeto |
|||
Jake-Robert Wilton |
77' | |||
Rudolf Dovn Ndualu für Daoud Iraqi Tom Nattermann für Daniel Frahn |
80' | |||
Janne Sietan |
84' | |||
Matthias Steinborn |
88' |
SV Babelsberg 03 |
SV Lichtenberg 47 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Markus Zschiesche |
Trainer/in | Murat Tik |
|||
3-2-4-1 | Formation | 5-3-2 | |||
Luis Klatte (T) | 1 | 1 | Niklas Wollert (T) | ||
Janne Sietan | 22 | 23 | Paul Krüger | ||
Jake-Robert Wilton | 5 | 3 | Quentin Seidel | ||
Marcel Rausch | 19 | 17 | Kevin Owczarek | ||
David Danko | 18 | 5 | Sebastian Reiniger | ||
Paul Wegener | 6 | 6 | Richard Ohlow | ||
Matthias Steinborn | 23 | 41 | Niklas Kaus | ||
Tino Schmidt | 10 | 18 | Irfan Brando | ||
Tahsin Çakmak | 30 | 13 | Hussein Chor | ||
Daoud Iraqi | 7 | 20 | Efraim Gakpeto | ||
Daniel Frahn | 11 | 15 | Max Winter |
7' |
0:1 Efraim Gakpeto |
|||
1:1 Janne Sietan |
13' | |||
2:1 Tahsin Çakmak |
30' | |||
56' |
2:2 Niklas Kaus |
12' |
Paul Krüger |
|||
Luis Klatte |
28' | |||
36' |
Noah Moreno-Silva |
|||
David Danko |
47' | |||
58' |
Richard Ohlow |
|||
Daoud Iraqi |
60' | |||
Jake-Robert Wilton |
77' | |||
Janne Sietan |
84' | |||
Matthias Steinborn |
88' |
36' |
Noah Moreno-Silva für Paul Krüger |
|||
49' |
Christian Gawe für Noah Moreno-Silva |
|||
Mateo Kastrati für Marcel Rausch |
64' | |||
Emir Can Gencel für Tino Schmidt |
73' | |||
76' |
Oluwaseunnla Eni-Owo Adekunle für Efraim Gakpeto |
|||
Rudolf Dovn Ndualu für Daoud Iraqi Tom Nattermann für Daniel Frahn |
80' |
Schiedsrichter/in | Eugen Ostrin (Eisenach) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Chris Rauschenberg (Hörselberg-Hainich) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Florian Butterich (Adelhausen) |