Regionalliga Nordost, 2022/2023, 28. Spieltag
Freitag, 14. April 2023, 19:00 Uhr, Poststadion, Berlin, Deutschland
Besucher: 509
Schiedsrichter/in: Christoph Dallmann (Rostock)
13' |
Mateo Kastrati |
|||
27' |
0:1 Tahsin Çakmak |
|||
33' |
Saibo Ibraimo |
|||
54' |
0:2 Matthias Steinborn |
|||
Jamal Mantatu Rogero für Ben Florian Meyer |
62' | |||
66' |
Dominik N'Gatie für Rudolf Dovn Ndualu |
|||
Kwabenaboye Schulz |
68' | |||
1:2 Patrick Sussek |
69' | |||
Keanu Schneider |
71' | |||
77' |
Leon Bürger |
|||
Bleron Krasniqi für Michael Olczyk Umut Satici für Keanu Schneider |
78' | |||
Umut Satici |
84' | |||
Tim Seifert für Shinji Yamada |
86' |
David Danko für Daoud Iraqi |
||
2:2 Rintaro Yajima |
90+2' | |||
90+3' |
Janne Sietan für Jake-Robert Wilton |
Berliner AK 07 |
SV Babelsberg 03 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Volkan Uluc |
Trainer/in | Markus Zschiesche |
|||
4-1-4-1 | Formation | 3-2-4-1 | |||
Luis Zwick (T) | 1 | 1 | Luis Klatte (T) | ||
Michael Olczyk | 23 | 27 | Saibo Ibraimo | ||
Tarek Chahed | 26 | 5 | Jake-Robert Wilton | ||
Kwabenaboye Schulz | 4 | 17 | Mateo Kastrati | ||
Ben Florian Meyer | 17 | 8 | Emir Can Gencel | ||
Jürgen Gjasula | 10 | 2 | Leon Bürger | ||
Shinji Yamada | 16 | 23 | Matthias Steinborn | ||
Rintaro Yajima | 8 | 30 | Tahsin Çakmak | ||
Keanu Schneider | 30 | 31 | Rico Gladrow | ||
Patrick Sussek | 37 | 7 | Daoud Iraqi | ||
Serkan Dursun | 21 | 24 | Rudolf Dovn Ndualu |
27' |
0:1 Tahsin Çakmak |
|||
54' |
0:2 Matthias Steinborn |
|||
1:2 Patrick Sussek |
69' | |||
2:2 Rintaro Yajima |
90+2' |
13' |
Mateo Kastrati |
|||
33' |
Saibo Ibraimo |
|||
Kwabenaboye Schulz |
68' | |||
Keanu Schneider |
71' | |||
77' |
Leon Bürger |
|||
Umut Satici |
84' |
Jamal Mantatu Rogero für Ben Florian Meyer |
62' | |||
66' |
Dominik N'Gatie für Rudolf Dovn Ndualu |
|||
Bleron Krasniqi für Michael Olczyk Umut Satici für Keanu Schneider |
78' | |||
Tim Seifert für Shinji Yamada |
86' |
David Danko für Daoud Iraqi |
||
90+3' |
Janne Sietan für Jake-Robert Wilton |
Schiedsrichter/in | Christoph Dallmann (Rostock) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Christian Allwardt (Kritzmow) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Hannes Ventzke (Schwerin) |