Regionalliga Nordost, 2021/2022, 5. Spieltag
Samstag, 14. August 2021, 13:00 Uhr, Stadion auf dem Wurfplatz, Berlin, Deutschland
Besucher: 115
Schiedsrichter/in: Michael Wilske (Bretleben)
12' |
0:1 Emeka Oduah |
|||
19' |
0:2 Manassé Eshele |
|||
32' |
Ridel Monteiro |
|||
Christian Skoda |
41' | |||
Tugay Uzan für Patrick Breitkreuz Paul-Vincent Manske für Botond Bach |
46' | |||
Tim Häußler |
53' | |||
Stephan Brehmer |
55' | |||
1:2 Louis Böcker (Eigentor) |
57' | |||
2:2 Felix Brügmann |
64' | |||
65' |
2:3 Emeka Oduah |
|||
68' |
Lucas Arnold für Manassé Eshele Johann Martynets für Ridel Monteiro |
|||
3:3 Orhan Yildirim |
69' | |||
René Pütt für Stephan Brehmer Johannes Manske für Felix Brügmann |
72' | |||
80' |
Elian Clasen |
|||
Lucas Albrecht für Jamil Dem |
80' |
VSG Altglienicke |
FSV Union Fürstenwalde |
||||
---|---|---|---|---|---|
Karsten Heine |
Trainer/in | Andreas Langer |
|||
4-1-3-1-1 | Formation | 4-1-4-1 | |||
Leon Bätge (T) | 34 | 21 | Elian Clasen (T) | ||
Florijon Belegu | 15 | 6 | Ingo Wunderlich | ||
Philipp Zeiger | 5 | 18 | Kilian Zaruba | ||
Tim Häußler | 14 | 3 | Louis Böcker | ||
Stephan Brehmer | 33 | 30 | Frank Christoph | ||
Jamil Dem | 29 | 17 | Manassé Eshele | ||
Botond Bach | 8 | 7 | Emeka Oduah | ||
Christian Skoda | 7 | 25 | Ridel Monteiro | ||
Orhan Yildirim | 27 | 26 | Lukas Stagge | ||
Patrick Breitkreuz | 28 | 16 | Jeremy Postelt | ||
Felix Brügmann | 23 | 8 | Max Winter |
12' |
0:1 Emeka Oduah |
|||
19' |
0:2 Manassé Eshele |
|||
1:2 Louis Böcker (Eigentor) |
57' | |||
2:2 Felix Brügmann |
64' | |||
65' |
2:3 Emeka Oduah |
|||
3:3 Orhan Yildirim |
69' |
32' |
Ridel Monteiro |
|||
Christian Skoda |
41' | |||
Tim Häußler |
53' | |||
Stephan Brehmer |
55' | |||
80' |
Elian Clasen |
Tugay Uzan für Patrick Breitkreuz Paul-Vincent Manske für Botond Bach |
46' | |||
68' |
Lucas Arnold für Manassé Eshele Johann Martynets für Ridel Monteiro |
|||
René Pütt für Stephan Brehmer Johannes Manske für Felix Brügmann |
72' | |||
Lucas Albrecht für Jamil Dem |
80' |
Schiedsrichter/in | Michael Wilske (Bretleben) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Marko Wartmann (Großvargula) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Florian Markhoff (Sukow) |