Regionalliga Nordost, 2021/2022, 37. Spieltag
Samstag, 07. Mai 2022, 15:30 Uhr, Sportforum Stadion, Berlin, Deutschland
Besucher: 3061
Schiedsrichter/in: Henry Müller (Cottbus)
Andreas Wiegel |
8' | |||
9' |
Änis Ben-Hatira |
|||
1:0 Christian Beck |
17' | |||
24' |
1:1 Philip Fontein |
|||
26' |
1:2 Sebastian Hertner (Eigentor) |
|||
Joey Breitfeld für Andreas Wiegel |
42' | |||
Andreas Pollasch |
48' | |||
50' |
Ben Florian Meyer |
|||
Felix Meyer für Andreas Pollasch Matthias Steinborn für Max Peter Klump |
57' | |||
68' |
Michel Ulrich für Pardis Fardjad |
|||
Chris Reher |
71' | |||
76' |
Rintaro Yajima |
|||
Theodor Bergmann für Philip Schulz |
78' | |||
81' |
Abu Bakarr Kargbo für Änis Ben-Hatira |
|||
Niklas Brandt |
88' | |||
88' |
Filip Lisnic für Eroll Zejnullahu Kwabenaboye Schulz für Ben Florian Meyer |
BFC Dynamo |
Berliner AK 07 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Christian Benbennek |
Trainer/in | Benjamin Duda |
|||
4-2-2-2 | Formation | 3-3-3-1 | |||
Dimitri Stajila (T) | 12 | 1 | Pascal Kühn (T) | ||
Andreas Pollasch | 8 | 4 | Fatih Baca | ||
Michael Blum | 4 | 35 | Jürgen Gjasula | ||
Chris Reher | 13 | 8 | Rintaro Yajima | ||
Sebastian Hertner | 33 | 6 | Lukas Lämmel | ||
Philip Schulz | 7 | 27 | Eroll Zejnullahu | ||
Niklas Brandt | 6 | 18 | Joel Richter | ||
Andreas Wiegel | 77 | 19 | Philip Fontein | ||
Max Peter Klump | 19 | 17 | Ben Florian Meyer | ||
Andor Bolyki | 27 | 24 | Änis Ben-Hatira | ||
Christian Beck | 9 | 36 | Pardis Fardjad |
1:0 Christian Beck |
17' | |||
24' |
1:1 Philip Fontein |
|||
26' |
1:2 Sebastian Hertner (Eigentor) |
Andreas Wiegel |
8' | |||
9' |
Änis Ben-Hatira |
|||
Andreas Pollasch |
48' | |||
50' |
Ben Florian Meyer |
|||
Chris Reher |
71' | |||
76' |
Rintaro Yajima |
|||
Niklas Brandt |
88' |
Joey Breitfeld für Andreas Wiegel |
42' | |||
Felix Meyer für Andreas Pollasch Matthias Steinborn für Max Peter Klump |
57' | |||
68' |
Michel Ulrich für Pardis Fardjad |
|||
Theodor Bergmann für Philip Schulz |
78' | |||
81' |
Abu Bakarr Kargbo für Änis Ben-Hatira |
|||
88' |
Filip Lisnic für Eroll Zejnullahu Kwabenaboye Schulz für Ben Florian Meyer |
Schiedsrichter/in | Henry Müller (Cottbus) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Daniel Köppen (Linthe) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Marcel Riemer (Eisenhüttenstadt) |