Regionalliga Nordost, 2021/2022, 16. Spieltag
Freitag, 29. Oktober 2021, 19:00 Uhr, Poststadion, Berlin, Deutschland
Besucher: 1607
Schiedsrichter/in: Florian Markhoff (Sukow)
Lukas Lämmel für Eroll Zejnullahu |
38' | |||
Kwabenaboye Schulz für Ben Florian Meyer Michel Ulrich für Philip Fontein |
46' | |||
Kwabenaboye Schulz |
49' | |||
Michel Ulrich |
69' | |||
1:0 Joel Richter |
73' | |||
73' |
Denis Jäpel |
|||
78' |
Benjamin Schmidt für Paul Horschig |
|||
Uğur Tezel für Abu-Bakarr Kargbo |
81' | |||
Lukas Lämmel |
83' | |||
84' |
Dennis Mast für Tarik Reinhard Alexander Bury für Manuel Wajer |
|||
2:0 Kwabenaboye Schulz |
85' | |||
Panzu Ernesto für Joel Richter |
85' | |||
3:0 Panzu Ernesto |
87' | |||
90' |
Timo Mauer für Denis Jäpel Benjamin Luis für Florian Kirstein |
Berliner AK 07 |
BSG Chemie Leipzig |
||||
---|---|---|---|---|---|
André Meyer |
Trainer/in | Miroslav Jagatic |
|||
4-4-2 | Formation | 4-2-3-1 | |||
Pascal Kühn (T) | 1 | 1 | Benjamin Bellot (T) | ||
Philipp Harant | 20 | 26 | Benjamin Boltze | ||
Jürgen Gjasula | 35 | 16 | Ben Keßler | ||
Filip Lisnic | 28 | 3 | Stefan Karau | ||
Ben Florian Meyer | 17 | 18 | Philipp Wendt | ||
Joel Richter | 18 | 8 | Tarik Reinhard | ||
Philip Fontein | 19 | 28 | Paul Horschig | ||
Rintaro Yajima | 8 | 33 | Denis Jäpel | ||
Eroll Zejnullahu | 27 | 5 | Florian Brügmann | ||
Yousef Emghames | 21 | 4 | Manuel Wajer | ||
Abu-Bakarr Kargbo | 11 | 20 | Florian Kirstein |
1:0 Joel Richter |
73' | |||
2:0 Kwabenaboye Schulz |
85' | |||
3:0 Panzu Ernesto |
87' |
Kwabenaboye Schulz |
49' | |||
Michel Ulrich |
69' | |||
73' |
Denis Jäpel |
|||
Lukas Lämmel |
83' |
Lukas Lämmel für Eroll Zejnullahu |
38' | |||
Kwabenaboye Schulz für Ben Florian Meyer Michel Ulrich für Philip Fontein |
46' | |||
78' |
Benjamin Schmidt für Paul Horschig |
|||
Uğur Tezel für Abu-Bakarr Kargbo |
81' | |||
84' |
Dennis Mast für Tarik Reinhard Alexander Bury für Manuel Wajer |
|||
Panzu Ernesto für Joel Richter |
85' | |||
90' |
Timo Mauer für Denis Jäpel Benjamin Luis für Florian Kirstein |
Schiedsrichter/in | Florian Markhoff (Sukow) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Christian Allwardt (Kritzmow) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Christoph Dallmann (Rostock) |