Regionalliga Nordost, 2021/2022, 16. Spieltag
Samstag, 30. Oktober 2021, 13:00 Uhr, Bruno-Plache-Stadion, Leipzig, Deutschland
Besucher: 2470
Schiedsrichter/in: Eric Weisbach (Halle (Saale))
4' |
Paul Krüger |
|||
1:0 Djamal Ziane |
44' | |||
46' |
Lionel Salla für Philipp Grüneberg |
|||
59' |
Richard Ohlow für Oliver Hofmann Moritz Schöps für Paul Krüger |
|||
61' |
1:1 Leon Heynke (Eigentor) |
|||
Maik Salewski für Robert Berger |
62' | |||
70' |
Marius Ihbe für Hannes Graf |
|||
Bogdan Rangelov für Damir Mehmedovic |
72' | |||
Tom Nattermann für Michael Schlicht |
73' | |||
78' |
Irfan Brando für Christian Gawe |
|||
81' |
Marius Ihbe |
|||
83' |
1:2 Marius Ihbe |
|||
87' |
1:3 Tarik Gözüsirin |
|||
89' |
Lionel Salla |
|||
90' |
Philip Einsiedel |
1. FC Lok Leipzig |
SV Lichtenberg 47 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Almedin Civa |
Trainer/in | Uwe Lehmann |
|||
4-2-3-1 | Formation | 4-2-2-2 | |||
Jan-Ole Sievers (T) | 43 | 1 | Niklas Wollert (T) | ||
Robert Berger | 2 | 14 | Oliver Hofmann | ||
Mike Eglseder | 3 | 21 | Jonas Schmidt | ||
Luca Sirch | 24 | 23 | Paul Krüger | ||
Damir Mehmedovic | 28 | 3 | Philip Einsiedel | ||
Leon Heynke | 18 | 4 | Nils Fiegen | ||
Zak Piplica | 6 | 17 | Kevin Owczarek | ||
Eric Voufack | 19 | 25 | Tarik Gözüsirin | ||
Michael Schlicht | 14 | 10 | Christian Gawe | ||
Theo Ogbidi | 27 | 9 | Philipp Grüneberg | ||
Djamal Ziane | 13 | 19 | Hannes Graf |
1:0 Djamal Ziane |
44' | |||
61' |
1:1 Leon Heynke (Eigentor) |
|||
83' |
1:2 Marius Ihbe |
|||
87' |
1:3 Tarik Gözüsirin |
4' |
Paul Krüger |
|||
81' |
Marius Ihbe |
|||
89' |
Lionel Salla |
|||
90' |
Philip Einsiedel |
46' |
Lionel Salla für Philipp Grüneberg |
|||
59' |
Richard Ohlow für Oliver Hofmann Moritz Schöps für Paul Krüger |
|||
Maik Salewski für Robert Berger |
62' | |||
70' |
Marius Ihbe für Hannes Graf |
|||
Bogdan Rangelov für Damir Mehmedovic |
72' | |||
Tom Nattermann für Michael Schlicht |
73' | |||
78' |
Irfan Brando für Christian Gawe |
Schiedsrichter/in | Eric Weisbach (Halle (Saale)) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Marko Wartmann (Großvargula) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Max Stramke (Elsterheide) |