Regionalliga Nordost, 2022/2023, 16. Spieltag
Sonntag, 11. Dezember 2022, 13:00 Uhr, Werner-Seelenbinder-Stadion, Luckenwalde, Deutschland
Besucher: 648
Schiedsrichter/in: Marko Wartmann (Großvargula)
1:0 Tim Göth |
11' | |||
19' |
Chris Reher |
|||
37' |
1:1 Christian Beck |
|||
46' |
Marvin Kleihs für Leonidas Tiliudis Joey Breitfeld für Andreas Pollasch |
|||
2:1 Daniel Becker |
49' | |||
56' |
Amar Suljic für Cedric Euschen |
|||
Till Plumpe |
58' | |||
64' |
Max Peter Klump für Darryl Geurts |
|||
Phil Butendeich für Daniel Hefele |
67' | |||
70' |
2:2 Christian Beck |
|||
Stefan Rankić |
72' |
Michael Blum |
||
Ian Kroh für Leon Hellwig |
80' | |||
Benjamin Nwatu für Tim Göth Dennis Rothenstein für Till Plumpe |
87' |
Erlind Zogjani für Arthur Ekallé |
||
89' |
Max Peter Klump |
|||
3:2 Christian Flath |
90' | |||
Dennis Rothenstein |
90+2' |
FSV 63 Luckenwalde |
BFC Dynamo |
||||
---|---|---|---|---|---|
Michael Braune |
Trainer/in | Heiner Backhaus |
|||
4-3-3 | Formation | 4-3-3 | |||
André Thoms (T) | 1 | 79 | Kevin Sommer (T) | ||
Stefan Rankić | 28 | 13 | Chris Reher | ||
Tobias Francisco | 31 | 27 | Dominic Duncan | ||
Lucas Vierling | 21 | 4 | Michael Blum | ||
Philip Einsiedel | 24 | 22 | Arthur Ekallé | ||
Christian Flath | 18 | 23 | Leonidas Tiliudis | ||
Leon Hellwig | 16 | 6 | Niklas Brandt | ||
Daniel Hefele | 22 | 11 | Darryl Geurts | ||
Daniel Becker | 8 | 8 | Andreas Pollasch | ||
Tim Göth | 25 | 9 | Christian Beck | ||
Till Plumpe | 9 | 10 | Cedric Euschen |
1:0 Tim Göth |
11' | |||
37' |
1:1 Christian Beck |
|||
2:1 Daniel Becker |
49' | |||
70' |
2:2 Christian Beck |
|||
3:2 Christian Flath |
90' |
19' |
Chris Reher |
|||
Till Plumpe |
58' | |||
Stefan Rankić |
72' |
Michael Blum |
||
89' |
Max Peter Klump |
|||
Dennis Rothenstein |
90+2' |
46' |
Marvin Kleihs für Leonidas Tiliudis Joey Breitfeld für Andreas Pollasch |
|||
56' |
Amar Suljic für Cedric Euschen |
|||
64' |
Max Peter Klump für Darryl Geurts |
|||
Phil Butendeich für Daniel Hefele |
67' | |||
Ian Kroh für Leon Hellwig |
80' | |||
Benjamin Nwatu für Tim Göth Dennis Rothenstein für Till Plumpe |
87' |
Erlind Zogjani für Arthur Ekallé |
Schiedsrichter/in | Marko Wartmann (Großvargula) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Michael Wilske (Bretleben) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Stefan Lupp (Zossen) |