Regionalliga Nordost, 2023/2024, 30. Spieltag
Freitag, 19. April 2024, 19:00 Uhr, Werner-Seelenbinder-Stadion, Luckenwalde, Deutschland
Besucher: 258
Schiedsrichter/in: Lars Albert (Muldenhammer)
3' |
Fatih Baca |
|||
6' |
0:1 Oleg Scacun |
|||
Jonas Böhmert |
27' | |||
28' |
0:2 Jonas Kühn |
|||
Oliver Maric |
34' | |||
1:2 Christian Flath |
43' | |||
Sofiene Jannene für Jonas Böhmert Till Plumpe für Oliver Maric |
46' |
Shean Mensah für Oleg Scacun Nikell Touglo für Iba May |
||
Jorden Winter für Leon Hellwig Luca Dahlke für Levin Mattmüller |
61' | |||
70' |
Nicolas Hebisch für Falcão |
|||
Niklas Geisler für Fabio Schneider |
75' | |||
Sofiene Jannene |
81' | |||
88' |
Metehan Yildirim für Julien Damelang |
|||
90+1' |
Larry-Nana Oellers für Fatih Baca |
FSV 63 Luckenwalde |
FC Viktoria 1889 Berlin |
||||
---|---|---|---|---|---|
Michael Braune |
Trainer/in | Semih Keskin |
|||
3-4-1-2 | Formation | 4-1-3-2 | |||
Florian Palmowski (T) | 26 | 12 | Florian Horenburg (T) | ||
Mathis Bruns | 13 | 21 | Alexander Dikarev | ||
Jonas Böhmert | 4 | 17 | Fatih Baca | ||
Lucas Vierling | 21 | 20 | Aidan Liu | ||
Oliver Maric | 23 | 22 | Jonas Kühn | ||
Leon Hellwig | 16 | 24 | Iba May | ||
Christian Flath | 18 | 29 | Laurenz Dehl | ||
Levin Mattmüller | 15 | 6 | Berk Inaler | ||
Fabio Schneider | 22 | 11 | Julien Damelang | ||
Tim Göth | 25 | 10 | Falcão | ||
Phil Butendeich | 17 | 25 | Oleg Scacun |
6' |
0:1 Oleg Scacun |
|||
28' |
0:2 Jonas Kühn |
|||
1:2 Christian Flath |
43' |
3' |
Fatih Baca |
|||
Jonas Böhmert |
27' | |||
Oliver Maric |
34' | |||
Sofiene Jannene |
81' |
Sofiene Jannene für Jonas Böhmert Till Plumpe für Oliver Maric |
46' |
Shean Mensah für Oleg Scacun Nikell Touglo für Iba May |
||
Jorden Winter für Leon Hellwig Luca Dahlke für Levin Mattmüller |
61' | |||
70' |
Nicolas Hebisch für Falcão |
|||
Niklas Geisler für Fabio Schneider |
75' | |||
88' |
Metehan Yildirim für Julien Damelang |
|||
90+1' |
Larry-Nana Oellers für Fatih Baca |
Schiedsrichter/in | Lars Albert (Muldenhammer) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Matthias Lämmchen (Meuselwitz) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Marko Wartmann (Großvargula) |