Regionalliga Nordost, 2023/2024, 24. Spieltag
Freitag, 01. März 2024, 19:00 Uhr, Ilburgstadion, Eilenburg, Deutschland
Besucher: 204
Schiedsrichter/in: Christoph Dallmann (Rostock)
19' |
Laurenz Dehl |
|||
1:0 Arne Rühlemann |
23' | |||
Lennert Möbius |
32' | |||
38' |
Marvin Pohl |
|||
Benjamin Luis |
40' | |||
Arne Rühlemann |
43' | |||
Christopher Bibaku |
44' | |||
46' |
Shean Mensah für Laurenz Dehl Julien Damelang für Larry-Nana Oellers |
|||
2:0 Christopher Bibaku |
55' | |||
63' |
Aidan Liu |
|||
68' |
Nicolas Hebisch |
|||
Ibrahim Aldawoud für Benjamin Luis |
68' | |||
71' |
Alexander Dikarev für Meisour Mohamed Oleg Scacun für Falcão |
|||
77' |
Berk Inaler |
|||
78' |
2:1 Oleg Scacun |
|||
Pascal Sauer für Lennert Möbius |
78' | |||
Adrian Jarosch für Tim Bunge Alexander Vogel für Arne Rühlemann |
87' |
FC Eilenburg |
FC Viktoria 1889 Berlin |
||||
---|---|---|---|---|---|
Sascha Prüfer |
Trainer/in | Semih Keskin |
|||
4-3-3 | Formation | 4-3-3 | |||
Luca Bendel (T) | 12 | 12 | Florian Horenburg (T) | ||
Patrick Aguilar Alvarez | 19 | 14 | Larry-Nana Oellers | ||
Quentin Seidel | 27 | 18 | Marvin Pohl | ||
Kilian Zaruba | 25 | 20 | Aidan Liu | ||
Arne Rühlemann | 24 | 22 | Jonas Kühn | ||
Tim Bunge | 8 | 19 | Metehan Yildirim | ||
Michael Schlicht | 29 | 16 | Meisour Mohamed | ||
Moritz Kretzer | 14 | 6 | Berk Inaler | ||
Lennert Möbius | 9 | 29 | Laurenz Dehl | ||
Christopher Bibaku | 7 | 23 | Nicolas Hebisch | ||
Benjamin Luis | 22 | 10 | Falcão |
1:0 Arne Rühlemann |
23' | |||
2:0 Christopher Bibaku |
55' | |||
78' |
2:1 Oleg Scacun |
19' |
Laurenz Dehl |
|||
Lennert Möbius |
32' | |||
38' |
Marvin Pohl |
|||
Benjamin Luis |
40' | |||
Arne Rühlemann |
43' | |||
Christopher Bibaku |
44' | |||
63' |
Aidan Liu |
|||
68' |
Nicolas Hebisch |
|||
77' |
Berk Inaler |
46' |
Shean Mensah für Laurenz Dehl Julien Damelang für Larry-Nana Oellers |
|||
Ibrahim Aldawoud für Benjamin Luis |
68' | |||
71' |
Alexander Dikarev für Meisour Mohamed Oleg Scacun für Falcão |
|||
Pascal Sauer für Lennert Möbius |
78' | |||
Adrian Jarosch für Tim Bunge Alexander Vogel für Arne Rühlemann |
87' |
Schiedsrichter/in | Christoph Dallmann (Rostock) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Florian Markhoff (Sukow) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Hannes Ventzke (Schwerin) |