Regionalliga Nord, 2023/2024, 31. Spieltag
Samstag, 27. April 2024, 13:00 Uhr, Wolfgang-Meyer Sportanlage, Hamburg, Deutschland
Besucher: 140
Schiedsrichter/in: Alexander Roppelt (Bad Schwartau)
1:0 Milad Nejad Haji Lor |
37' | |||
Dennis Duah |
43' | |||
Fabio Balde für Bent Andresen |
46' | |||
2:0 Tom Sanne |
47' | |||
3:0 Ware Pakia |
54' | |||
54' |
Vladislav Cherny |
|||
59' |
Marko Ilic für Vladislav Cherny Julian Rufidis für Julius Langfeld |
|||
62' |
3:1 Torben Engelking |
|||
66' |
Torben Engelking |
|||
Elijah Krahn für Ware Pakia |
66' |
Luca Mittelstädt für Mika Stuhlmacher |
||
Emmanuel Ntsiakoh für Nicolas Oliveira Kisilowski |
68' | |||
73' |
Yannik Jaeschke für Marco Schleef |
|||
Felix Paschke Milad Nejad Haji Lor |
75' | |||
Ayukayoh Mengot für Arlind Rexhepi |
77' | |||
Fabio Balde |
80' |
Yannik Jaeschke |
||
83' |
Amoro Diedhiou für Torben Engelking |
|||
Tjark Hildebrandt für Tom Sanne |
86' | |||
90' |
3:2 Niklas Tasky |
Hamburger SV II |
TSV Havelse |
||||
---|---|---|---|---|---|
Pit Reimers |
Trainer/in | Samir Ferchichi |
|||
4-4-2 | Formation | 4-3-3 | |||
Hannes Hermann (T) | 12 | 12 | Tom Opitz (T) | ||
Nicolas Oliveira Kisilowski | 14 | 3 | Marco Schleef | ||
Dennis Duah | 3 | 5 | Dominic Minz | ||
Lukas Bornschein | 5 | 26 | Niklas Tasky | ||
Bent Andresen | 15 | 17 | Emre Aytun | ||
Arlind Rexhepi | 11 | 39 | Florian Riedel | ||
Felix Paschke | 10 | 2 | Vladislav Cherny | ||
Milad Nejad Haji Lor | 16 | 6 | Mika Stuhlmacher | ||
David Igboanugo | 23 | 8 | Julius Langfeld | ||
Ware Pakia | 20 | 23 | Julius Düker | ||
Tom Sanne | 9 | 16 | Torben Engelking |
1:0 Milad Nejad Haji Lor |
37' | |||
2:0 Tom Sanne |
47' | |||
3:0 Ware Pakia |
54' | |||
62' |
3:1 Torben Engelking |
|||
90' |
3:2 Niklas Tasky |
Dennis Duah |
43' | |||
54' |
Vladislav Cherny |
|||
66' |
Torben Engelking |
|||
Felix Paschke Milad Nejad Haji Lor |
75' | |||
Fabio Balde |
80' |
Yannik Jaeschke |
Fabio Balde für Bent Andresen |
46' | |||
59' |
Marko Ilic für Vladislav Cherny Julian Rufidis für Julius Langfeld |
|||
Elijah Krahn für Ware Pakia |
66' |
Luca Mittelstädt für Mika Stuhlmacher |
||
Emmanuel Ntsiakoh für Nicolas Oliveira Kisilowski |
68' | |||
73' |
Yannik Jaeschke für Marco Schleef |
|||
Ayukayoh Mengot für Arlind Rexhepi |
77' | |||
83' |
Amoro Diedhiou für Torben Engelking |
|||
Tjark Hildebrandt für Tom Sanne |
86' |
Schiedsrichter/in | Alexander Roppelt (Bad Schwartau) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Luca Sambill (Lübeck) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Ole Andreas Schulz |