Regionalliga Nord, 2023/2024, 20. Spieltag
Sonntag, 04. Februar 2024, 14:00 Uhr, Citti Fussball Park - Platz A, Kiel, Deutschland
Besucher: 209
Schiedsrichter/in: Ben Henry Uhrig (Hamburg)
17' |
0:1 Jannic Ehlers |
|||
44' |
0:2 Bjarne Schleemann |
|||
48' |
0:3 Pelle Hoppe |
|||
53' |
Bjarne Schleemann |
|||
Stanislav Fehler |
56' | |||
Lasse Jetz für Nico Mai Nico Carrera für Niklas Niehoff Diyar Saka für Stanislav Fehler |
63' | |||
66' |
Tobias Fölster |
|||
Etienne Sohn für Laurynas Kulikas |
70' |
Thies Richter für René Guder |
||
79' |
Theo Aljoscha Behrmann für Bjarne Schleemann |
|||
Jan Wansiedler für Lasse Rosenboom |
83' |
Finn Wirlmann für Pelle Hoppe |
||
87' |
John Dethlefs für Mika Christopher Kieselbach |
|||
90' |
Yusri El-Kandoussi für Jannic Ehlers |
Holstein Kiel II |
SC Weiche Flensburg 08 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Peter-Sebastian Gunkel |
Trainer/in | Torsten Fröhling |
|||
3-4-3 | Formation | 4-2-3-1 | |||
Noah Oberbeck (T) | 1 | 12 | Jesper Heim (T) | ||
Stefan Rankić | 28 | 2 | Bjarne Schleemann | ||
Jannis Voß | 6 | 30 | Tobias Fölster | ||
David Lelle | 5 | 33 | Torben Rehfeldt | ||
Lasse Rosenboom | 24 | 13 | David Pfeil | ||
Jonas Sterner | 10 | 6 | Mohamed Cherif | ||
Lucas Wolf | 8 | 21 | Pelle Hoppe | ||
Nico Mai | 3 | 17 | René Guder | ||
Niklas Niehoff | 7 | 37 | Dominic Hartmann | ||
Laurynas Kulikas | 19 | 9 | Jannic Ehlers | ||
Stanislav Fehler | 27 | 7 | Mika Christopher Kieselbach |
17' |
0:1 Jannic Ehlers |
|||
44' |
0:2 Bjarne Schleemann |
|||
48' |
0:3 Pelle Hoppe |
53' |
Bjarne Schleemann |
|||
Stanislav Fehler |
56' | |||
66' |
Tobias Fölster |
Lasse Jetz für Nico Mai Nico Carrera für Niklas Niehoff Diyar Saka für Stanislav Fehler |
63' | |||
Etienne Sohn für Laurynas Kulikas |
70' |
Thies Richter für René Guder |
||
79' |
Theo Aljoscha Behrmann für Bjarne Schleemann |
|||
Jan Wansiedler für Lasse Rosenboom |
83' |
Finn Wirlmann für Pelle Hoppe |
||
87' |
John Dethlefs für Mika Christopher Kieselbach |
|||
90' |
Yusri El-Kandoussi für Jannic Ehlers |
Schiedsrichter/in | Ben Henry Uhrig (Hamburg) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Dominik Kopmann (Norderstedt) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Furkan Vardar (Wilhelmsburg) |