Regionalliga Nord, 2022/2023, 35. Spieltag
Freitag, 05. Mai 2023, 18:30 Uhr, Hauptplatz (Platz A), Delmenhorst, Deutschland
Besucher: 660
Schiedsrichter/in: Cedric Philipp
Raoul-Mamadi Cissé für Dominic Volkmer |
28' | |||
37' |
0:1 Jonah Fabisch |
|||
Oliver Rauh |
44' | |||
Mustafa Azadzoy für Raoul-Mamadi Cissé Ousman Touray für Julian Stöhr |
46' | |||
Philipp Eggersglüß für Oliver Rauh |
63' |
Emmanuel Appiah für Arlind Rexhepi Timon Burmeister für Etienne Sohn |
||
Phil Gysbers für Marco Stefandl |
72' | |||
Philipp Johan Eggert |
73' | |||
74' |
Lukas Bornschein für Nicolas Oliveira Kisilowski Pingdwinde Daouda Beleme für Theo Harz |
|||
1:1 Steffen Rohwedder |
80' | |||
Steffen Rohwedder |
82' | |||
Oliver Schindler |
84' | |||
85' |
Timon Burmeister |
|||
85' |
Felix Paschke für Maximilian Großer |
|||
90+2' |
Juho Kilo |
Atlas Delmenhorst |
Hamburger SV II |
||||
---|---|---|---|---|---|
Dominik Schmidt |
Trainer/in | Pit Reimers |
|||
4-3-2-1 | Formation | 4-3-3 | |||
Pascal Wiewrodt (T) | 12 | 1 | Leo Oppermann (T) | ||
Willem-Hendrik Hoffrogge | 19 | 22 | Leon Sommer | ||
Dominic Volkmer | 15 | 14 | Nicolas Oliveira Kisilowski | ||
Efkan Erdogan | 99 | 4 | Valon Zumberi | ||
Julian Stöhr | 29 | 17 | Bryan Anthony Hein | ||
Marco Stefandl | 32 | 6 | Jonah Fabisch | ||
Oliver Rauh | 20 | 10 | Juho Kilo | ||
Philipp Johan Eggert | 2 | 19 | Maximilian Großer | ||
Mattia Trianni | 9 | 24 | Arlind Rexhepi | ||
Oliver Schindler | 23 | 21 | Etienne Sohn | ||
Steffen Rohwedder | 28 | 18 | Theo Harz |
37' |
0:1 Jonah Fabisch |
|||
1:1 Steffen Rohwedder |
80' |
Oliver Rauh |
44' | |||
Philipp Johan Eggert |
73' | |||
Steffen Rohwedder |
82' | |||
Oliver Schindler |
84' | |||
85' |
Timon Burmeister |
|||
90+2' |
Juho Kilo |
Raoul-Mamadi Cissé für Dominic Volkmer |
28' | |||
Mustafa Azadzoy für Raoul-Mamadi Cissé Ousman Touray für Julian Stöhr |
46' | |||
Philipp Eggersglüß für Oliver Rauh |
63' |
Emmanuel Appiah für Arlind Rexhepi Timon Burmeister für Etienne Sohn |
||
Phil Gysbers für Marco Stefandl |
72' | |||
74' |
Lukas Bornschein für Nicolas Oliveira Kisilowski Pingdwinde Daouda Beleme für Theo Harz |
|||
85' |
Felix Paschke für Maximilian Großer |
Schiedsrichter/in | Cedric Philipp |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Christoph Kluge (Bremen) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Pascal Bär |