Regionalliga Nordost, 2024/2025, 1. Spieltag
Sonntag, 28. Juli 2024, 13:00 Uhr, HOWOGE-Arena, Berlin, Deutschland
Besucher: 923
Schiedsrichter/in: Johannes Schipke (Landsberg-Queis)
21' |
0:1 Stefan Maderer |
|||
Tobias Gunte |
43' | |||
Manassé Eshele für Pascal Moll |
46' | |||
49' |
Alexander Siebeck |
|||
Patrick-Emmanuel Abe für Grace Bokake Bolufe |
70' | |||
71' |
Abou Ballo für Mingi Kang |
|||
Shawn Kauter für Uğur Tezel |
73' | |||
77' |
Linus Zimmer |
|||
78' |
Djamal Ziane für Stefan Maderer |
|||
Patrick Kapp |
80' | |||
Ebrahim Farahnak für Tobias Gunte |
88' | |||
Manassé Eshele |
90' |
Adrian Kireski |
||
90' |
Adrian Kireski für Pasqual Verkamp Theo Ogbidi für Ryan Adigo |
|||
Patrick-Emmanuel Abe |
90+3' |
Laurin von Piechowski |
VSG Altglienicke |
1. FC Lok Leipzig |
||||
---|---|---|---|---|---|
Semih Keskin |
Trainer/in | Jochen Seitz |
|||
Formation | |||||
Lino Kasten (T) | 1 | 1 | Andreas Naumann (T) | ||
Arnel Kujovic | 6 | 5 | Lukas Wilton | ||
Paul-Vincent Manske | 7 | 7 | Pasqual Verkamp | ||
Phil Butendeich | 8 | 8 | Farid Abderrahmane | ||
Grace Bokake Bolufe | 9 | 9 | Stefan Maderer | ||
Patrick Kapp | 16 | 11 | Ryan Adigo | ||
Uğur Tezel | 17 | 14 | Alexander Siebeck | ||
Maurice Trapp | 18 | 15 | Linus Zimmer | ||
Tobias Gunte | 26 | 28 | Laurin von Piechowski | ||
Eren Öztürk | 30 | 29 | Mingi Kang | ||
Pascal Moll | 36 | 34 | Tobias Dombrowa |
21' |
0:1 Stefan Maderer |
Tobias Gunte |
43' | |||
49' |
Alexander Siebeck |
|||
77' |
Linus Zimmer |
|||
Patrick Kapp |
80' | |||
Manassé Eshele |
90' |
Adrian Kireski |
||
Patrick-Emmanuel Abe |
90+3' |
Laurin von Piechowski |
Manassé Eshele für Pascal Moll |
46' | |||
Patrick-Emmanuel Abe für Grace Bokake Bolufe |
70' | |||
71' |
Abou Ballo für Mingi Kang |
|||
Shawn Kauter für Uğur Tezel |
73' | |||
78' |
Djamal Ziane für Stefan Maderer |
|||
Ebrahim Farahnak für Tobias Gunte |
88' | |||
90' |
Adrian Kireski für Pasqual Verkamp Theo Ogbidi für Ryan Adigo |
Schiedsrichter/in | Johannes Schipke (Landsberg-Queis) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Julius Weiser (Zahna) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Franz Unger |