Regionalliga Nordost, 2023/2024, 31. Spieltag
Freitag, 26. April 2024, 19:00 Uhr, Volksstadion, Rostock, Deutschland
Besucher: 1045
Schiedsrichter/in: Florian Lukawski
23' |
0:1 Chris Reher |
|||
Milosz Brzozowski |
28' | |||
1:1 Julian Albrecht |
33' | |||
38' |
Ben Florian Meyer |
|||
59' |
Leon Bätge |
|||
Luca Wollschläger |
62' | |||
67' |
Louis Malina für Patrick Sussek Julian Wießmeier für Wasilios Dedidis |
|||
Randy Dei für Julian Albrecht |
70' | |||
73' |
Dominic Duncan für Ben Florian Meyer |
|||
77' |
Rufat Dadaschow für Dominic Duncan Erlind Zogjani für Amar Suljic |
|||
Tim Krohn für Mike Bachmann |
82' | |||
83' |
1:2 Louis Malina |
|||
85' |
Louis Malina |
|||
2:2 Salomon Patrick Amougou Nkoa |
89' | |||
3:2 Tim Krohn |
90+4' |
Hansa Rostock II |
BFC Dynamo |
||||
---|---|---|---|---|---|
Uwe Speidel |
Trainer/in | Dirk Kunert |
|||
4-3-3 | Formation | 4-4-2 | |||
Max Hagemoser (T) | 30 | 34 | Leon Bätge (T) | ||
Salomon Patrick Amougou Nkoa | 13 | 13 | Chris Reher | ||
Till Kozelnik | 5 | 15 | David Al-Azzawe | ||
Marcel Kohn | 31 | 4 | Felix Meyer | ||
Milosz Brzozowski | 36 | 17 | Ben Florian Meyer | ||
Joshua Krüger | 35 | 25 | Tobias Stockinger | ||
Benno Dietze | 29 | 18 | Alexander Siebeck | ||
Julian Albrecht | 39 | 14 | Joey Breitfeld | ||
Mike Bachmann | 33 | 28 | Patrick Sussek | ||
Luca Wollschläger | 19 | 26 | Amar Suljic | ||
Jeremy Postelt | 28 | 21 | Wasilios Dedidis |
23' |
0:1 Chris Reher |
|||
1:1 Julian Albrecht |
33' | |||
83' |
1:2 Louis Malina |
|||
2:2 Salomon Patrick Amougou Nkoa |
89' | |||
3:2 Tim Krohn |
90+4' |
Milosz Brzozowski |
28' | |||
38' |
Ben Florian Meyer |
|||
59' |
Leon Bätge |
|||
Luca Wollschläger |
62' | |||
85' |
Louis Malina |
67' |
Louis Malina für Patrick Sussek Julian Wießmeier für Wasilios Dedidis |
|||
Randy Dei für Julian Albrecht |
70' | |||
73' |
Dominic Duncan für Ben Florian Meyer |
|||
77' |
Rufat Dadaschow für Dominic Duncan Erlind Zogjani für Amar Suljic |
|||
Tim Krohn für Mike Bachmann |
82' |
Schiedsrichter/in | Florian Lukawski |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Tobias Behm (Eberswalde) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Andy Stolz (Pritzwalk) |