Regionalliga Nordost, 2023/2024, 12. Spieltag
Samstag, 28. Oktober 2023, 13:00 Uhr, Werner-Seelenbinder-Stadion, Luckenwalde, Deutschland
Besucher: 509
Schiedsrichter/in: Christian Allwardt (Kritzmow)
Phil Butendeich |
9' | |||
Timm Koch für Tim Göth |
29' | |||
1:0 Jorden Winter |
44' | |||
46' |
Dion Ajvazi für Luca Wollschläger Biyan Kizildemir für Ruwen Werthmüller |
|||
50' |
Biyan Kizildemir |
|||
2:0 Christian Flath |
57' | |||
60' |
Dominik Schickersinsky für Leander Popp Änis Ben-Hatira für Myziane Maolida |
|||
Daniel Hefele für Niklas Geisler Luca Dahlke für Timm Koch Till Plumpe für Simon Gollnack |
68' | |||
Lucas Vierling |
72' | |||
75' |
Änis Ben-Hatira |
|||
78' |
Mesut Kesik |
|||
Leon Hellwig für Phil Butendeich |
79' |
FSV 63 Luckenwalde |
Hertha BSC II |
||||
---|---|---|---|---|---|
Michael Braune |
Trainer/in | Stephan Schmidt |
|||
3-5-2 | Formation | 3-5-2 | |||
Kevin Tittel (T) | 30 | 35 | Marius Gersbeck (T) | ||
Edgar Kaizer | 6 | 49 | Joel da Silva Kiala | ||
Lucas Vierling | 21 | 4 | Marlon Morgenstern | ||
Lucas Albrecht | 5 | 21 | Anderson-Lenda Lucoqui | ||
Oliver Maric | 23 | 29 | Leander Popp | ||
Christian Flath | 18 | 48 | Mesut Kesik | ||
Niklas Geisler | 10 | 7 | Mustafa Abdullatif | ||
Phil Butendeich | 17 | 40 | Luca Wollschläger | ||
Tim Göth | 25 | 51 | Myziane Maolida | ||
Jorden Winter | 11 | 47 | Tony Rölke | ||
Simon Gollnack | 29 | 11 | Ruwen Werthmüller |
1:0 Jorden Winter |
44' | |||
2:0 Christian Flath |
57' |
Phil Butendeich |
9' | |||
50' |
Biyan Kizildemir |
|||
Lucas Vierling |
72' | |||
75' |
Änis Ben-Hatira |
|||
78' |
Mesut Kesik |
Timm Koch für Tim Göth |
29' | |||
46' |
Dion Ajvazi für Luca Wollschläger Biyan Kizildemir für Ruwen Werthmüller |
|||
60' |
Dominik Schickersinsky für Leander Popp Änis Ben-Hatira für Myziane Maolida |
|||
Daniel Hefele für Niklas Geisler Luca Dahlke für Timm Koch Till Plumpe für Simon Gollnack |
68' | |||
Leon Hellwig für Phil Butendeich |
79' |
Schiedsrichter/in | Christian Allwardt (Kritzmow) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Christoph Dallmann (Rostock) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Florian Strübing (Röbel/Müritz) |