Regionalliga Nordost, 2022/2023, 7. Spieltag
Samstag, 01. Oktober 2022, 13:00 Uhr, Mommsenstadion, Berlin, Deutschland
Besucher: 503
Schiedsrichter/in: Matthias Lämmchen (Meuselwitz)
Karl Albers |
17' | |||
Melvin Williams für Mustafa Karaman |
19' | |||
Tim Oschmann |
25' | |||
27' |
0:1 Abu-Bakarr Kargbo |
|||
46' |
Daniel Eidtner für Guido Koçer |
|||
Luca Biagio Marino für Louis Wagner Björn Heydemann für Matteo Gumaneh |
55' | |||
70' |
Jannik Bandowski |
|||
73' |
Aleksandar Bilbija |
|||
77' |
0:2 Soufian Benyamina |
|||
80' |
Artis Lazdins für Abu-Bakarr Kargbo |
|||
82' |
0:3 Tom Weilandt |
|||
Thomas Brechler für Julien Damelang Ruben Travassos für Emincan Tekin |
82' | |||
86' |
Pascal Schmedemann für Jannik Bandowski Maksym Kowal für Luca Jensen Moritz Rosenberg für Soufian Benyamina |
|||
Nemanja Samardzic |
90' |
Tennis Borussia Berlin |
Greifswalder FC |
||||
---|---|---|---|---|---|
Abu Njie |
Trainer/in | Danny König |
|||
4-1-3-1-1 | Formation | 4-4-2 | |||
Karl Albers (T) | 1 | 29 | Matti Kamenz (T) | ||
Louis Wagner | 5 | 35 | Aleksandar Bilbija | ||
Nemanja Samardzic | 19 | 21 | Rudolf Sanin | ||
Malik Ceesay | 4 | 5 | Julian Rüh | ||
Mustafa Karaman | 2 | 27 | Jannik Bandowski | ||
Lucas Bähr | 17 | 7 | Guido Koçer | ||
Julien Damelang | 11 | 25 | Luca Jensen | ||
Tim Oschmann | 8 | 10 | Joseph Richardson | ||
Eke Uzoma | 33 | 14 | Tom Weilandt | ||
Emincan Tekin | 10 | 22 | Abu-Bakarr Kargbo | ||
Matteo Gumaneh | 21 | 90 | Soufian Benyamina |
27' |
0:1 Abu-Bakarr Kargbo |
|||
77' |
0:2 Soufian Benyamina |
|||
82' |
0:3 Tom Weilandt |
Karl Albers |
17' | |||
Tim Oschmann |
25' | |||
70' |
Jannik Bandowski |
|||
73' |
Aleksandar Bilbija |
|||
Nemanja Samardzic |
90' |
Melvin Williams für Mustafa Karaman |
19' | |||
46' |
Daniel Eidtner für Guido Koçer |
|||
Luca Biagio Marino für Louis Wagner Björn Heydemann für Matteo Gumaneh |
55' | |||
80' |
Artis Lazdins für Abu-Bakarr Kargbo |
|||
Thomas Brechler für Julien Damelang Ruben Travassos für Emincan Tekin |
82' | |||
86' |
Pascal Schmedemann für Jannik Bandowski Maksym Kowal für Luca Jensen Moritz Rosenberg für Soufian Benyamina |
Schiedsrichter/in | Matthias Lämmchen (Meuselwitz) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Marko Wartmann (Großvargula) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Toni Bauer (Joachimsthal) |