Regionalliga Nord, 2023/2024, 9. Spieltag
Samstag, 23. September 2023, 13:00 Uhr, Wolfgang-Meyer Sportanlage, Hamburg, Deutschland
Besucher: 400
Schiedsrichter/in: Gerhard Alexander Ludolph (Hamburg)
10' |
Samuel Olayisoye |
|||
1:0 Theo Harz |
16' | |||
40' |
Bamo Karim |
|||
43' |
Niklas Bär |
|||
2:0 Tom Sanne |
45+2' | |||
46' |
Robin Janowsky für Noel Denis Tyrese Boakye für Finn Xaver Schütt |
|||
48' |
Tyrese Boakye |
|||
Arlind Rexhepi |
50' | |||
51' |
Maurice Boakye |
|||
David Igboanugo |
57' |
Abdul-Malik Yago |
||
Ayukayoh Mengot für Emmanuel Appiah |
65' | |||
71' |
Dominik Akyol für Niklas Bär |
|||
Ohene Köhl für Jesse Kilo |
72' | |||
76' |
Benjamin Lucht |
|||
82' |
Leon Bolz für Abdul-Malik Yago Blerim Qestai für Henry Koeberer |
|||
3:0 Tom Sanne |
86' | |||
Tjark Hildebrandt für Arlind Rexhepi |
86' | |||
Niklas Tepe für Dennis Duah Emmanuel Ntsiakoh für Felix Paschke |
90' |
Hamburger SV II |
Eimsbütteler TV |
||||
---|---|---|---|---|---|
Pit Reimers |
Trainer/in | Atamimi Khalid |
|||
4-4-2 | Formation | 4-3-3 | |||
Steven Mensah (T) | 1 | 51 | Viktor Weber (T) | ||
Nicolas Oliveira Kisilowski | 14 | 8 | Abdul-Malik Yago | ||
Luis Seifert | 2 | 4 | Samuel Olayisoye | ||
Dennis Duah | 3 | 98 | Benjamin Lucht | ||
David Igboanugo | 23 | 66 | Henry Koeberer | ||
Arlind Rexhepi | 11 | 21 | Noel Denis | ||
Felix Paschke | 10 | 6 | Bamo Karim | ||
Jesse Kilo | 18 | 20 | Finn Xaver Schütt | ||
Theo Harz | 7 | 23 | Jasper Hölscher | ||
Emmanuel Appiah | 17 | 18 | Maurice Boakye | ||
Tom Sanne | 9 | 17 | Niklas Bär |
1:0 Theo Harz |
16' | |||
2:0 Tom Sanne |
45+2' | |||
3:0 Tom Sanne |
86' |
10' |
Samuel Olayisoye |
|||
40' |
Bamo Karim |
|||
43' |
Niklas Bär |
|||
48' |
Tyrese Boakye |
|||
Arlind Rexhepi |
50' | |||
51' |
Maurice Boakye |
|||
David Igboanugo |
57' |
Abdul-Malik Yago |
||
76' |
Benjamin Lucht |
46' |
Robin Janowsky für Noel Denis Tyrese Boakye für Finn Xaver Schütt |
|||
Ayukayoh Mengot für Emmanuel Appiah |
65' | |||
71' |
Dominik Akyol für Niklas Bär |
|||
Ohene Köhl für Jesse Kilo |
72' | |||
82' |
Leon Bolz für Abdul-Malik Yago Blerim Qestai für Henry Koeberer |
|||
Tjark Hildebrandt für Arlind Rexhepi |
86' | |||
Niklas Tepe für Dennis Duah Emmanuel Ntsiakoh für Felix Paschke |
90' |
Schiedsrichter/in | Gerhard Alexander Ludolph (Hamburg) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Ben Henry Uhrig (Hamburg) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Florian Schwarze (Hamburg) |