Regionalliga Nord, 2023/2024, 4. Spieltag
Samstag, 19. August 2023, 14:00 Uhr, Hoheluft, Hamburg, Deutschland
Besucher: 380
Schiedsrichter/in: Alexander Roj (Hannover)
1:0 Ole Wohlers |
14' | |||
14' |
Jannik Landwehr |
|||
2:0 Affamefuna-Michael Ifeadigo |
30' | |||
Kevin Weidlich |
45+2' | |||
59' |
Niklas Oswald für Steffen Wranik Artem Popov für Timo Nichau |
|||
Marcus Coffie |
60' | |||
Sebastian Hertner |
66' | |||
68' |
2:1 Jip Kemna |
|||
70' |
Anton Popov für Jannik Landwehr |
|||
Michael Igwe für Ole Wohlers |
73' | |||
76' |
Tom Winnemöller für Leon Dosquet |
|||
81' |
Niklas Oswald |
|||
81' |
Christoph Ahrens für Philipp Elfert |
|||
Leonard Brodersen für Diamant Berisha |
82' | |||
Marius Liesegang |
88' | |||
Gazi Siala für Fabian Graudenz |
90' | |||
Affamefuna-Michael Ifeadigo für Ridel Monteiro |
90+2' | |||
Leonard Brodersen |
90+4' |
Teutonia 05 Ottensen |
SC Spelle-Venhaus |
||||
---|---|---|---|---|---|
Dominik Glawogger |
Trainer/in | Hanjo Vocks |
|||
4-1-4-1 | Formation | 4-2-3-1 | |||
Marius Liesegang (T) | 1 | 22 | Mattis Niemann (T) | ||
Marcus Coffie | 5 | 3 | Janik Jesgarzewski | ||
Fabio Maiolo | 6 | 6 | Torben Stegemann | ||
Sebastian Hertner | 27 | 4 | Leon Dosquet | ||
Tobias Schwede | 10 | 15 | Adrian Lenz | ||
Fabian Graudenz | 18 | 16 | Jan-Luca Ahillen | ||
Fabian Istefo | 19 | 13 | Jannik Landwehr | ||
Kevin Weidlich | 7 | 7 | Steffen Wranik | ||
Diamant Berisha | 35 | 14 | Philipp Elfert | ||
Ole Wohlers | 17 | 8 | Timo Nichau | ||
Affamefuna-Michael Ifeadigo | 24 | 25 | Jip Kemna |
1:0 Ole Wohlers |
14' | |||
2:0 Affamefuna-Michael Ifeadigo |
30' | |||
68' |
2:1 Jip Kemna |
14' |
Jannik Landwehr |
|||
Kevin Weidlich |
45+2' | |||
Marcus Coffie |
60' | |||
Sebastian Hertner |
66' | |||
81' |
Niklas Oswald |
|||
Marius Liesegang |
88' | |||
Leonard Brodersen |
90+4' |
59' |
Niklas Oswald für Steffen Wranik Artem Popov für Timo Nichau |
|||
70' |
Anton Popov für Jannik Landwehr |
|||
Michael Igwe für Ole Wohlers |
73' | |||
76' |
Tom Winnemöller für Leon Dosquet |
|||
81' |
Christoph Ahrens für Philipp Elfert |
|||
Leonard Brodersen für Diamant Berisha |
82' | |||
Gazi Siala für Fabian Graudenz |
90' | |||
Affamefuna-Michael Ifeadigo für Ridel Monteiro |
90+2' |
Schiedsrichter/in | Alexander Roj (Hannover) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Mika Jungclaus |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Laurcence Büchner |