Regionalliga Nord, 2023/2024, 34. Spieltag
Samstag, 18. Mai 2024, 15:30 Uhr, Sportplatz Travemünder Allee, Lübeck, Deutschland
Besucher: 409
Schiedsrichter/in: Dominik Kopmann (Norderstedt)
5' |
0:1 Herdi Bukusu |
|||
31' |
0:2 Nikky Goguadze |
|||
1:2 Haris Hyseni (Elfmeter) |
39' | |||
Luke Sendzik für Jan Erich Lippegaus |
46' |
Muzaffer Can Degirmenci für Manasse Fionouke |
||
48' |
Mathis Richter |
|||
53' |
1:3 Nikky Goguadze |
|||
56' |
1:4 Muzaffer Can Degirmenci |
|||
Linus Kurtz für Obinna Iloka Jonathan Stöver für Haris Hyseni Vjekoslav Taritaš für Anton Ihde |
61' | |||
67' |
Vedat Tunc für Justin Bretgeld |
|||
Jayden Bennetts für Leander Fritzsche |
69' | |||
2:4 Jonathan Stöver |
71' | |||
78' |
Sadrak-Kalemba Nankishi für Herdi Bukusu Mats Kaiser für Mamadou Ibrahima Diop |
|||
85' |
Sadrak-Kalemba Nankishi |
|||
88' |
Jonas Kühl für Jan-Luca Warm |
|||
3:4 Linus Kurtz |
90+2' |
1. FC Phönix Lübeck |
Bremer SV |
||||
---|---|---|---|---|---|
Christiano Adigo |
Trainer/in | Sebastian Kmiec |
|||
3-2-2-3 | Formation | 4-2-3-1 | |||
Max Sprang (T) | 1 | 22 | Tobias Duffner (T) | ||
Corvin Bock | 27 | 27 | Jan-Luca Warm | ||
Obinna Iloka | 13 | 2 | Justin Gröger | ||
Jan Erich Lippegaus | 2 | 5 | Mathis Richter | ||
Johann Berger | 17 | 3 | Toshiaki Miyamoto | ||
Morten Knudsen | 8 | 32 | Bjarne Kasper | ||
Valdemar Sadrifar | 21 | 13 | Justin Bretgeld | ||
Julian Meier | 11 | 9 | Herdi Bukusu | ||
Haris Hyseni | 10 | 8 | Manasse Fionouke | ||
Anton Ihde | 22 | 26 | Mamadou Ibrahima Diop | ||
Leander Fritzsche | 18 | 30 | Nikky Goguadze |
5' |
0:1 Herdi Bukusu |
|||
31' |
0:2 Nikky Goguadze |
|||
1:2 Haris Hyseni (Elfmeter) |
39' | |||
53' |
1:3 Nikky Goguadze |
|||
56' |
1:4 Muzaffer Can Degirmenci |
|||
2:4 Jonathan Stöver |
71' | |||
3:4 Linus Kurtz |
90+2' |
48' |
Mathis Richter |
|||
85' |
Sadrak-Kalemba Nankishi |
Luke Sendzik für Jan Erich Lippegaus |
46' |
Muzaffer Can Degirmenci für Manasse Fionouke |
||
Linus Kurtz für Obinna Iloka Jonathan Stöver für Haris Hyseni Vjekoslav Taritaš für Anton Ihde |
61' | |||
67' |
Vedat Tunc für Justin Bretgeld |
|||
Jayden Bennetts für Leander Fritzsche |
69' | |||
78' |
Sadrak-Kalemba Nankishi für Herdi Bukusu Mats Kaiser für Mamadou Ibrahima Diop |
|||
88' |
Jonas Kühl für Jan-Luca Warm |
Schiedsrichter/in | Dominik Kopmann (Norderstedt) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Ben Henry Uhrig (Hamburg) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Markus Sutera (Schwäbisch Gmünd) |