Regionalliga Nord, 2023/2024, 19. Spieltag
Montag, 01. April 2024, 14:00 Uhr, Buniamshof, Lübeck, Deutschland
Besucher: 1305
Schiedsrichter/in: Daniel Piotrowski (Wistedt)
18' |
0:1 Muhammed Damar |
|||
Morten Knudsen |
25' | |||
30' |
Tim Walbrecht |
|||
1:1 Johann Berger (Elfmeter) |
34' | |||
Valdemar Sadrifar |
44' | |||
Michael Kobert für Morten Knudsen |
46' |
Husseyn Chakroun für Alexander Babitsch |
||
47' |
1:2 Husseyn Chakroun |
|||
49' |
1:3 Muhammed Damar |
|||
Obinna Iloka |
51' | |||
57' |
Tom Moustier für Tim Walbrecht |
|||
Jonathan Stöver für Wladyslaw Krajew Yevhenii Obushnyi für Vjekoslav Taritaš |
65' | |||
Julian Meier |
78' | |||
Amoah Enock Hartwig für Leander Fritzsche Jan Erich Lippegaus für Corvin Bock |
79' | |||
2:3 Valdemar Sadrifar |
86' | |||
87' |
Keanu Brandt für Hayate Matsuda |
|||
88' |
Nick Stepantsev für Kolja Oudenne |
1. FC Phönix Lübeck |
Hannover 96 II |
||||
---|---|---|---|---|---|
Christiano Adigo |
Trainer/in | Daniel Stendel |
|||
4-1-4-1 | Formation | 4-3-2-1 | |||
Max Sprang (T) | 1 | 30 | Leo Weinkauf (T) | ||
Corvin Bock | 27 | 18 | Fynn Arkenberg | ||
Obinna Iloka | 13 | 34 | Yannik Lührs | ||
Kevin Ntika | 5 | 3 | Hayate Matsuda | ||
Valdemar Sadrifar | 21 | 15 | Alexander Babitsch | ||
Morten Knudsen | 8 | 6 | Adem Podrimaj | ||
Vjekoslav Taritaš | 7 | 10 | Eric Uhlmann | ||
Johann Berger | 17 | 15 | Tim Walbrecht | ||
Wladyslaw Krajew | 26 | 24 | Muhammed Damar | ||
Julian Meier | 11 | 29 | Kolja Oudenne | ||
Leander Fritzsche | 18 | 25 | Lars Gindorf |
18' |
0:1 Muhammed Damar |
|||
1:1 Johann Berger (Elfmeter) |
34' | |||
47' |
1:2 Husseyn Chakroun |
|||
49' |
1:3 Muhammed Damar |
|||
2:3 Valdemar Sadrifar |
86' |
Morten Knudsen |
25' | |||
30' |
Tim Walbrecht |
|||
Valdemar Sadrifar |
44' | |||
Obinna Iloka |
51' | |||
Julian Meier |
78' |
Michael Kobert für Morten Knudsen |
46' |
Husseyn Chakroun für Alexander Babitsch |
||
57' |
Tom Moustier für Tim Walbrecht |
|||
Jonathan Stöver für Wladyslaw Krajew Yevhenii Obushnyi für Vjekoslav Taritaš |
65' | |||
Amoah Enock Hartwig für Leander Fritzsche Jan Erich Lippegaus für Corvin Bock |
79' | |||
87' |
Keanu Brandt für Hayate Matsuda |
|||
88' |
Nick Stepantsev für Kolja Oudenne |
Schiedsrichter/in | Daniel Piotrowski (Wistedt) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Bastian Grimmelmann (Etelsen) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Sören Thalau (Lachendorf) |