Regionalliga Nord, 2022/2023, 13. Spieltag
Samstag, 08. Oktober 2022, 14:00 Uhr, Weserstadion - Platz 11, Bremen, Deutschland
Besucher: 350
Schiedsrichter/in: Daniel Fleddermann (Nordhorn)
10' |
0:1 Arlind Rexhepi |
|||
13' |
0:2 Moses Otuali |
|||
43' |
0:3 Moses Otuali |
|||
Davis Asante für Mika-Michael Eickhoff Abdul Gafar Abdul Rauf für Jascha Brandt |
46' | |||
1:3 Dejan Galjen (Elfmeter) |
59' | |||
66' |
Pingdwinde Daouda Beleme für Moses Otuali |
|||
69' |
Theo Harz für Arlind Rexhepi |
|||
71' |
1:4 Pingdwinde Daouda Beleme |
|||
73' |
1:5 Jonah Fabisch |
|||
Willi Reincke für Min-woo Kim |
73' |
Nicolas Oliveira Kisilowski für Leon Sommer |
||
Jakob Löpping für Fabio Chiarodia Philipp Kühn für Dejan Galjen |
75' | |||
77' |
Milad Nejad Haji Lor für Juho Kilo |
|||
79' |
Joel Agyekum für Bent Andresen |
|||
Marc Schröder |
81' |
SV Werder Bremen II |
Hamburger SV II |
||||
---|---|---|---|---|---|
Konrad Fünfstück |
Trainer/in | Pit Reimers |
|||
4-2-3-1 | Formation | 4-1-4-1 | |||
Louis Lord (T) | 1 | 1 | Leo Oppermann (T) | ||
Lasse Rosenboom | 21 | 22 | Leon Sommer | ||
Marc Schröder | 6 | 3 | Dennis Duah | ||
Tim-Justin Dietrich | 2 | 17 | Bryan Anthony Hein | ||
Tom Kaspar Berger | 15 | Bent Andresen | |||
Philipp Bargfrede | 44 | 19 | Maximilian Großer | ||
Fabio Chiarodia | 4 | 24 | Arlind Rexhepi | ||
Min-woo Kim | 10 | 10 | Juho Kilo | ||
Mika-Michael Eickhoff | 8 | 6 | Jonah Fabisch | ||
Jascha Brandt | 23 | 11 | Robin Velasco | ||
Dejan Galjen | 22 | 14 | Moses Otuali |
10' |
0:1 Arlind Rexhepi |
|||
13' |
0:2 Moses Otuali |
|||
43' |
0:3 Moses Otuali |
|||
1:3 Dejan Galjen (Elfmeter) |
59' | |||
71' |
1:4 Pingdwinde Daouda Beleme |
|||
73' |
1:5 Jonah Fabisch |
Marc Schröder |
81' |
Davis Asante für Mika-Michael Eickhoff Abdul Gafar Abdul Rauf für Jascha Brandt |
46' | |||
66' |
Pingdwinde Daouda Beleme für Moses Otuali |
|||
69' |
Theo Harz für Arlind Rexhepi |
|||
Willi Reincke für Min-woo Kim |
73' |
Nicolas Oliveira Kisilowski für Leon Sommer |
||
Jakob Löpping für Fabio Chiarodia Philipp Kühn für Dejan Galjen |
75' | |||
77' |
Milad Nejad Haji Lor für Juho Kilo |
|||
79' |
Joel Agyekum für Bent Andresen |
Schiedsrichter/in | Daniel Fleddermann (Nordhorn) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Tobias Stobbe (Bramsche) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Fynn Osseforth (Wietmarschen) |