Regionalliga Nord, 2021/2022, Staffel Süd
Freitag, 24. September 2021, 19:00 Uhr, Waldsportstätten, A-Platz, Rehden, Deutschland
Besucher: 260
Schiedsrichter/in: Tim-Alexander Strampe (Bremerhaven)
1' |
0:1 Tobias Steffen |
|||
Kamer Krasniqi |
20' |
Philipp Eggersglüß |
||
Pierre Becken |
37' | |||
Bocar Djumo für Josip Tomić |
46' | |||
1:1 Bocar Djumo |
58' | |||
Alexander Nandzik |
61' | |||
62' |
Marek Janssen für Dimitrios Ferfelis |
|||
63' |
Yunus Kerem Sari |
|||
Addy Menga für Kevin Coleman |
69' | |||
74' |
1:2 Yunus Kerem Sari |
|||
Jaroslaw Lindner für Julijan Popovic |
76' | |||
85' |
Marco Stefandl |
|||
85' |
Julian Stöhr für Tobias Steffen |
|||
87' |
Kristian Taag für Cerruti Siya |
|||
89' |
Emiljano Mjeshtri für Marco Stefandl |
BSV Rehden |
Atlas Delmenhorst |
||||
---|---|---|---|---|---|
Andreas Golombek |
Trainer/in | Key Riebau |
|||
4-2-2-2 | Formation | 4-1-4-1 | |||
Flemming Niemann (T) | 21 | 14 | Rico Sygo (T) | ||
Julijan Popovic | 17 | 21 | Philipp Eggersglüß | ||
Pierre Becken | 31 | 4 | Yunus Kerem Sari | ||
Jan Roschlaub | 6 | 30 | Flodyn Baloki | ||
Daniel Haritonov | 3 | 2 | Philipp Johan Eggert | ||
Josip Tomić | 10 | 28 | Cerruti Siya | ||
Serkan Temin | 5 | 20 | Oliver Rauh | ||
Kamer Krasniqi | 11 | 7 | Tobias Steffen | ||
Alexander Nandzik | 26 | 23 | Oliver Schindler | ||
Kevin Coleman | 20 | 27 | Dimitrios Ferfelis | ||
Michael Seaton | 30 | 32 | Marco Stefandl |
1' |
0:1 Tobias Steffen |
|||
1:1 Bocar Djumo |
58' | |||
74' |
1:2 Yunus Kerem Sari |
Kamer Krasniqi |
20' |
Philipp Eggersglüß |
||
Pierre Becken |
37' | |||
Alexander Nandzik |
61' | |||
63' |
Yunus Kerem Sari |
|||
85' |
Marco Stefandl |
Bocar Djumo für Josip Tomić |
46' | |||
62' |
Marek Janssen für Dimitrios Ferfelis |
|||
Addy Menga für Kevin Coleman |
69' | |||
Jaroslaw Lindner für Julijan Popovic |
76' | |||
85' |
Julian Stöhr für Tobias Steffen |
|||
87' |
Kristian Taag für Cerruti Siya |
|||
89' |
Emiljano Mjeshtri für Marco Stefandl |
Schiedsrichter/in | Tim-Alexander Strampe (Bremerhaven) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Tim Lahse (Neu Wulmstorf) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Jannik Heitmann (Wienhausen) |