Länderpokal U 16 der Frauen, 2023, 1. Spieltag
Donnerstag, 30. März 2023, 10:45 Uhr, Sportschule Wedau, Duisburg, Deutschland
1:0 Nele Deutsch |
2' | |||
4' |
1:1 Tessa Zimmermann |
|||
2:1 Denise Haberer |
6' | |||
7' |
2:2 Tessa Zimmermann |
|||
12' |
2:3 Alina Gnädig |
|||
15' |
2:4 Tessa Zimmermann |
|||
21' |
2:5 Janita Kramer |
|||
Leonie Lösch für Lara Schmitt Nele Huber für Lena Josten |
21' |
Louise Filehr für Mira Tietz Larissa Bemme für Hanna Lohne |
||
32' |
2:6 Anncharlotte Hampel |
|||
Nila Lehmann für Leonie Lösch Lena Josten für Nele Huber Lian Ehrlich für Jolina Petri Lucia Lopez Maus für Amira Kallouch |
41' |
Hanna Lohne für Johanna Bobbe Helen Irrgang für Nele Poschmann |
||
48' |
2:7 Tessa Zimmermann |
|||
49' |
2:8 Pia Amelie Pantel |
|||
52' |
2:9 Janita Kramer |
|||
59' |
2:10 Tessa Zimmermann |
Südwest U 16 |
Brandenburg U 16 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Christian Bauer |
Trainer/in | Lucas Walter |
|||
4-3-3 | Formation | 4-3-3 | |||
Jolina Petri (T) | 1 | 1 | Jolina Pfeiler (T) | ||
Sienna Wagner | 12 | 14 | Hanna Lohne | ||
Lara Schmitt | 7 | 2 | Lucia Stritzke | ||
Lea Gruber | 4 | 6 | Johanna Bobbe | ||
Denise Haberer | 3 | 15 | Mira Tietz | ||
Amira Kallouch | 13 | 7 | Pia Amelie Pantel | ||
Henriette Erle | 2 | 4 | Anncharlotte Hampel | ||
Vivien Thomann | 8 | 8 | Tessa Zimmermann | ||
Nele Deutsch | 11 | 3 | Nele Poschmann | ||
Lena Josten | 15 | 11 | Alina Gnädig | ||
Jana Geppert | 6 | 10 | Janita Kramer |
1:0 Nele Deutsch |
2' | |||
4' |
1:1 Tessa Zimmermann |
|||
2:1 Denise Haberer |
6' | |||
7' |
2:2 Tessa Zimmermann |
|||
12' |
2:3 Alina Gnädig |
|||
15' |
2:4 Tessa Zimmermann |
|||
21' |
2:5 Janita Kramer |
|||
32' |
2:6 Anncharlotte Hampel |
|||
48' |
2:7 Tessa Zimmermann |
|||
49' |
2:8 Pia Amelie Pantel |
|||
52' |
2:9 Janita Kramer |
|||
59' |
2:10 Tessa Zimmermann |
Leonie Lösch für Lara Schmitt Nele Huber für Lena Josten |
21' |
Louise Filehr für Mira Tietz Larissa Bemme für Hanna Lohne |
||
Nila Lehmann für Leonie Lösch Lena Josten für Nele Huber Lian Ehrlich für Jolina Petri Lucia Lopez Maus für Amira Kallouch |
41' |
Hanna Lohne für Johanna Bobbe Helen Irrgang für Nele Poschmann |