U 19 EM Qualifikation der Frauen, 2018/2019, Gruppe 9
Freitag, 05. Oktober 2018, 15:00 Uhr, Stangmore Park, Dungannon, Nordirland
Schiedsrichter/in: Maria Marotta (Italien)
Deutschland U 19 (w)
21:0
(10:0)
Estland U 19
1:0 Gina-Maria Chmielinski |
8' | |||
2:0 Lara Schmidt |
10' | |||
3:0 Sjoeke Nüsken |
13' | |||
4:0 Nicole Anyomi |
15' | |||
5:0 Sjoeke Nüsken |
20' | |||
6:0 Gina-Maria Chmielinski |
22' | |||
7:0 Sjoeke Nüsken |
24' | |||
8:0 Paulina Krumbiegel |
35' | |||
9:0 Sjoeke Nüsken |
39' | |||
10:0 Paulina Krumbiegel |
44' | |||
Marie Müller für Sydney Lohmann Anna Lena Riedel für Paulina Krumbiegel Luisa Daikeler für Lara Schmidt Lisa Ebert für Christin Meyer |
46' | |||
51' |
Annabel Jäär für Wanda Prost |
|||
52' |
Emily Guitor für Daisy Toim Mari-Liis Lillemäe für Astrid Erik |
|||
11:0 Gina-Maria Chmielinski |
55' | |||
12:0 Sjoeke Nüsken |
59' | |||
13:0 Marie Müller |
60' | |||
14:0 Melissa Kössler |
62' | |||
15:0 Sjoeke Nüsken |
64' | |||
73' |
Kristina Heinvars für Evelyn Silina |
|||
16:0 Christin Meyer |
75' | |||
17:0 Lisa Ebert |
78' | |||
18:0 Lisa Ebert |
80' | |||
19:0 Lena Uebach |
83' | |||
20:0 Lisa Ebert |
84' | |||
21:0 Lisa Ebert |
90+1' |
Deutschland U 19 (w) |
Estland U 19 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Maren Meinert |
Trainer/in | Richard Michael Barnwell |
|||
4-2-3-1 | Formation | 4-1-4-1 | |||
Anneke Borbe (T) | 12 | 1 | Reti Talts (T) | ||
Lena Uebach | 20 | 13 | Marie Saar | ||
Maren Marie Tellenbröker | 2 | 20 | Riin Satsi | ||
Lara Schmidt | 3 | 5 | Carmen Tiivel | ||
Lisann Kaut | 13 | 18 | Mariana Kees | ||
Gina-Maria Chmielinski | 10 | 17 | Eliisabet Pedak | ||
Sydney Lohmann | 6 | 8 | Astrid Erik | ||
Melissa Kössler | 7 | 23 | Evelyn Silina | ||
Sjoeke Nüsken | 17 | 7 | Daisy Toim | ||
Paulina Krumbiegel | 14 | 4 | Emma Treiberg | ||
Nicole Anyomi | 11 | 11 | Annabel Jäär |
1:0 Gina-Maria Chmielinski |
8' | |||
2:0 Lara Schmidt |
10' | |||
3:0 Sjoeke Nüsken |
13' | |||
4:0 Nicole Anyomi |
15' | |||
5:0 Sjoeke Nüsken |
20' | |||
6:0 Gina-Maria Chmielinski |
22' | |||
7:0 Sjoeke Nüsken |
24' | |||
8:0 Paulina Krumbiegel |
35' | |||
9:0 Sjoeke Nüsken |
39' | |||
10:0 Paulina Krumbiegel |
44' | |||
11:0 Gina-Maria Chmielinski |
55' | |||
12:0 Sjoeke Nüsken |
59' | |||
13:0 Marie Müller |
60' | |||
14:0 Melissa Kössler |
62' | |||
15:0 Sjoeke Nüsken |
64' | |||
16:0 Christin Meyer |
75' | |||
17:0 Lisa Ebert |
78' | |||
18:0 Lisa Ebert |
80' | |||
19:0 Lena Uebach |
83' | |||
20:0 Lisa Ebert |
84' | |||
21:0 Lisa Ebert |
90+1' |
Marie Müller für Sydney Lohmann Anna Lena Riedel für Paulina Krumbiegel Luisa Daikeler für Lara Schmidt Lisa Ebert für Christin Meyer |
46' | |||
51' |
Annabel Jäär für Wanda Prost |
|||
52' |
Emily Guitor für Daisy Toim Mari-Liis Lillemäe für Astrid Erik |
|||
73' |
Kristina Heinvars für Evelyn Silina |
Schiedsrichter/in | Maria Marotta (Italien) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Lucia Abruzzese (Italien) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Vikki Finlay (Nordirland) |
4. Offizielle/r | Louise Thompson (Nordirland) |