U 19 EM Qualifikation, 2019/2020, Gruppe 3
Samstag, 12. Oktober 2019, 13:00 Uhr, Cappielow Park, Greenock, Schottland
Besucher: 45
Schiedsrichter/in: Zbynek Proske (Tschechien)
Deutschland U 19 (m)
9:2
(4:1)
Belarus U 19
1:0 Kevin Schade |
6' | |||
2:0 Kevin Schade |
22' | |||
3:0 Kevin Schade |
32' | |||
37' |
Pavel Pashevich für Oleg Nikiforenko |
|||
4:0 Leon Dajaku |
40' | |||
41' |
4:1 Evgeni Kozel |
|||
5:1 Lazar Samardzic |
58' | |||
Lenn Jastremski für Kevin Schade Oscar Schönfelder für Oliver Batista Meier |
59' | |||
6:1 Leon Dajaku |
66' | |||
7:1 Kevin Ehlers |
70' | |||
Mick Gudra für Leon Dajaku Soufiane Messeguem für Lazar Samardzic |
70' | |||
71' |
Semen Penchuk für Roman Davyskiba |
|||
72' |
Nikita Demchenko für Gleb Rovdo Vladislav Lozhkin für Evgeni Kozel |
|||
75' |
7:2 Gleb Gurban |
|||
Antonis Aidonis für Frederik Jäkel |
80' | |||
8:2 Niklas Tauer |
82' | |||
9:2 Oscar Schönfelder |
88' |
Deutschland U 19 (m) |
Belarus U 19 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Guido Streichsbier |
Trainer/in | Vladimir Korytko |
|||
4-5-1 | Formation | 4-3-3 | |||
Diant Ramaj (T) | 1 | 1 | Artur Malievski (T) | ||
Malik Talabidi | 18 | 2 | Gleb Gurban | ||
Frederik Jäkel | 5 | 3 | Taysir Adamchik | ||
Kevin Ehlers | 4 | 4 | Aleksei Firsov | ||
Noah Katterbach | 3 | 5 | Dmitri Prischepa | ||
Leon Dajaku | 9 | 7 | Evgeni Guletski | ||
Tom Krauß | 8 | 6 | Vladislav Rusenchik | ||
Lazar Samardzic | 14 | 8 | Roman Davyskiba | ||
Niklas Tauer | 6 | 9 | Gleb Rovdo | ||
Oliver Batista Meier | 10 | 20 | Evgeni Kozel | ||
Kevin Schade | 13 | 10 | Oleg Nikiforenko |
1:0 Kevin Schade |
6' | |||
2:0 Kevin Schade |
22' | |||
3:0 Kevin Schade |
32' | |||
4:0 Leon Dajaku |
40' | |||
41' |
4:1 Evgeni Kozel |
|||
5:1 Lazar Samardzic |
58' | |||
6:1 Leon Dajaku |
66' | |||
7:1 Kevin Ehlers |
70' | |||
75' |
7:2 Gleb Gurban |
|||
8:2 Niklas Tauer |
82' | |||
9:2 Oscar Schönfelder |
88' |
37' |
Pavel Pashevich für Oleg Nikiforenko |
|||
Lenn Jastremski für Kevin Schade Oscar Schönfelder für Oliver Batista Meier |
59' | |||
Mick Gudra für Leon Dajaku Soufiane Messeguem für Lazar Samardzic |
70' | |||
71' |
Semen Penchuk für Roman Davyskiba |
|||
72' |
Nikita Demchenko für Gleb Rovdo Vladislav Lozhkin für Evgeni Kozel |
|||
Antonis Aidonis für Frederik Jäkel |
80' |
Schiedsrichter/in | Zbynek Proske (Tschechien) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Radek Kotík (Tschechien) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | David James Dunne (Schottland) |