U 19 Bundesliga West, 2023/2024, 5. Spieltag
Samstag, 16. September 2023, 13:00 Uhr, Sportplatz Uellendahl, Wuppertal, Deutschland
Besucher: 100
Schiedsrichter/in: Tom-Leon Bender
38' |
Lukas Hartmann |
|||
41' |
0:1 Benjamin Massmann |
|||
Shane Jaworek |
44' | |||
Lindon Qorrolli für Valon Zhushi |
46' | |||
56' |
0:2 Sinischa Kubovic |
|||
Peter Kinge |
58' | |||
1:2 Anil Tura |
59' | |||
Moritz Overfeld für Emirhan Ünal Egzon-Baijram Zendeli für Albright Oboh Eneghabu |
63' | |||
65' |
Leon Müller für Lukas Hartmann |
|||
Ahmet Ardic für Shane Jaworek |
78' | |||
80' |
Yusuf Derin für Jeyhun Hajiyev |
|||
Lindon Qorrolli |
81' | |||
Kerem-Murat Cigerli für Berkem Eyyrb Kurt |
87' | |||
88' |
1:3 Lukas Reipöhler |
|||
90+1' |
Nico Klassen für Sinischa Kubovic |
|||
90+4' |
1:4 Yusuf Derin |
Wuppertaler SV U 19 |
SC Verl U 19 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Tom Welz |
Trainer/in | Daniel Fröhlich |
|||
4-3-3 | Formation | 4-2-2-2 | |||
Paulo Winnacker (T) | 12 | 12 | Laurin Wiedemann (T) | ||
Emirhan Ünal | 2 | 10 | Lukas Reipöhler | ||
Shane Jaworek | 18 | 4 | Ben Menke | ||
Albright Oboh Eneghabu | 9 | 13 | Justin Faltyn | ||
Kilian Bielitza | 19 | 20 | Julius Bochmann | ||
Tim Hilligloh | 10 | 2 | Nils Kautschor | ||
Valon Zhushi | 17 | 6 | Arda Dugramaci | ||
Hugo Schmidt | 8 | 27 | Benjamin Massmann | ||
Anil Tura | 23 | 11 | Jeyhun Hajiyev | ||
Berkem Eyyrb Kurt | 6 | 9 | Lukas Hartmann | ||
Peter Kinge | 11 | 26 | Sinischa Kubovic |
41' |
0:1 Benjamin Massmann |
|||
56' |
0:2 Sinischa Kubovic |
|||
1:2 Anil Tura |
59' | |||
88' |
1:3 Lukas Reipöhler |
|||
90+4' |
1:4 Yusuf Derin |
38' |
Lukas Hartmann |
|||
Shane Jaworek |
44' | |||
Peter Kinge |
58' | |||
Lindon Qorrolli |
81' |
Lindon Qorrolli für Valon Zhushi |
46' | |||
Moritz Overfeld für Emirhan Ünal Egzon-Baijram Zendeli für Albright Oboh Eneghabu |
63' | |||
65' |
Leon Müller für Lukas Hartmann |
|||
Ahmet Ardic für Shane Jaworek |
78' | |||
80' |
Yusuf Derin für Jeyhun Hajiyev |
|||
Kerem-Murat Cigerli für Berkem Eyyrb Kurt |
87' | |||
90+1' |
Nico Klassen für Sinischa Kubovic |
Schiedsrichter/in | Tom-Leon Bender |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Julian Brundiers (Steinfeld) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Felix Tiemann (Lastrup) |