B-Juniorinnen Bundesliga West/Südwest, 2023/2024, 6. Spieltag
Samstag, 11. November 2023, 13:00 Uhr, EDImedienArena, Bielefeld, Deutschland
Besucher: 25
Schiedsrichter/in: Hannah-Ursula Mitera (Hannover)
1:0 Anna Weßeler |
5' | |||
2:0 Alessia Murek |
19' | |||
3:0 Leonie-Sophie Sievert |
22' | |||
30' |
Elin Muriel Hüser für Lucy Becker |
|||
40' |
3:1 Claire Isabella Boynton |
|||
41' |
Sienna Wagner für Luisa Krückl |
|||
4:1 Leonie-Sophie Sievert |
43' | |||
Hannah Marie Zurmühlen für Mirka Barthel Marie Glose für Alessia Murek |
51' | |||
52' |
Suzanna Selimovic für Viktoria Daria Suligowska |
|||
5:1 Anna Weßeler |
53' | |||
6:1 Ilayda Serra Dogan |
56' | |||
Malin Lau für Stela Vata Linn Tjara Vogt für Artijola Berisha |
64' | |||
71' |
Eljesa Spahiu für Veronika Lapitskiy Tuana Sürmeli für Philine Kreischer |
Arminia Bielefeld U 17 |
1. FFC Kaiserslautern U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Lukas Volkmann |
Trainer/in | Leonie Fischer |
|||
3-1-4-2 | Formation | 4-1-4-1 | |||
Henriette Haverkamp (T) | 12 | 13 | Lena Sofie Josten (T) | ||
Nora Schmidt | 2 | 16 | Luisa Krückl | ||
Mirka Barthel | 6 | 19 | Alea Cetecioglu | ||
Stela Vata | 19 | 2 | Veronika Lapitskiy | ||
Mia Pollmeier | 3 | 12 | Luana Edona Lukaj | ||
Rim Meliani | 10 | 3 | Ella Höh | ||
Ilayda Serra Dogan | 16 | 21 | Vivien Victoria Thomann Thomann | ||
Anna Weßeler | 13 | 15 | Philine Kreischer | ||
Leonie-Sophie Sievert | 22 | 11 | Lucy Becker | ||
Alessia Murek | 14 | 10 | Viktoria Daria Suligowska | ||
Artijola Berisha | 7 | 14 | Claire Isabella Boynton |
1:0 Anna Weßeler |
5' | |||
2:0 Alessia Murek |
19' | |||
3:0 Leonie-Sophie Sievert |
22' | |||
40' |
3:1 Claire Isabella Boynton |
|||
4:1 Leonie-Sophie Sievert |
43' | |||
5:1 Anna Weßeler |
53' | |||
6:1 Ilayda Serra Dogan |
56' |
30' |
Elin Muriel Hüser für Lucy Becker |
|||
41' |
Sienna Wagner für Luisa Krückl |
|||
Hannah Marie Zurmühlen für Mirka Barthel Marie Glose für Alessia Murek |
51' | |||
52' |
Suzanna Selimovic für Viktoria Daria Suligowska |
|||
Malin Lau für Stela Vata Linn Tjara Vogt für Artijola Berisha |
64' | |||
71' |
Eljesa Spahiu für Veronika Lapitskiy Tuana Sürmeli für Philine Kreischer |
Schiedsrichter/in | Hannah-Ursula Mitera (Hannover) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Annika Schwörer |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Martha Brinkschulte |