U 17 Bundesliga West, 2023/2024, 11. Spieltag
Samstag, 21. Oktober 2023, 11:00 Uhr, Volksgarten Mengede Rasen, Dortmund, Deutschland
Besucher: 100
Schiedsrichter/in: Lutz Meyersieck (Erkelenz)
13' |
0:1 Rael-Tshimbela Nakuzola |
|||
35' |
Nicolai Schulte-Kellinghaus |
|||
43' |
0:2 Mats Preßler |
|||
45+2' |
0:3 Marlon Sadowski |
|||
Louis Nijaki |
45+2' | |||
54' |
0:4 Qi Xiang Leon Chen |
|||
1:4 Paul Trabert |
56' | |||
Henry Domke für Zinedin Omeirat Leonard Körner für Attila Akgül Andi Topalli für Kristiyan Vasilev |
56' | |||
60' |
Furkan Yilmaz für Rael-Tshimbela Nakuzola Dominik Hardi für Qi Xiang Leon Chen Sercan Calik für Özgürcan Köse |
|||
61' |
1:5 Mats Preßler |
|||
65' |
1:6 Boran Özbek |
|||
66' |
Rami Zaitouni für Boran Özbek |
|||
Marvin Kalushi für Henry Domke |
71' | |||
80' |
Lennox Drießen |
|||
Mika Nowroth für Canay Niyazi Tufan |
80' |
VfB Waltrop U 17 |
Rot-Weiss Essen U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Max Lepper |
Trainer/in | Michael Delura |
|||
4-2-3-1 | Formation | 4-2-3-1 | |||
Lukas Struck (T) | 22 | 12 | Elias Yousfi (T) | ||
Louis Nijaki | 17 | 21 | Lucas Robin Bittner | ||
Zinedin Omeirat | 6 | 3 | Lennox Drießen | ||
Jona Phillip Patzak | 5 | 4 | Nicolai Schulte-Kellinghaus | ||
Julian Becker | 11 | 2 | Rael-Tshimbela Nakuzola | ||
Paul Trabert | 8 | 17 | Marlon Sadowski | ||
Canay Niyazi Tufan | 10 | 6 | Deniz Can Demir | ||
Noah George Sehrbrock | 7 | 10 | Boran Özbek | ||
Attila Akgül | 14 | 13 | Qi Xiang Leon Chen | ||
Tyron Joe Uchenna Ohaji | 21 | 18 | Özgürcan Köse | ||
Kristiyan Vasilev | 9 | 7 | Mats Preßler |
13' |
0:1 Rael-Tshimbela Nakuzola |
|||
43' |
0:2 Mats Preßler |
|||
45+2' |
0:3 Marlon Sadowski |
|||
54' |
0:4 Qi Xiang Leon Chen |
|||
1:4 Paul Trabert |
56' | |||
61' |
1:5 Mats Preßler |
|||
65' |
1:6 Boran Özbek |
35' |
Nicolai Schulte-Kellinghaus |
|||
Louis Nijaki |
45+2' | |||
80' |
Lennox Drießen |
Henry Domke für Zinedin Omeirat Leonard Körner für Attila Akgül Andi Topalli für Kristiyan Vasilev |
56' | |||
60' |
Furkan Yilmaz für Rael-Tshimbela Nakuzola Dominik Hardi für Qi Xiang Leon Chen Sercan Calik für Özgürcan Köse |
|||
66' |
Rami Zaitouni für Boran Özbek |
|||
Marvin Kalushi für Henry Domke |
71' | |||
Mika Nowroth für Canay Niyazi Tufan |
80' |
Schiedsrichter/in | Lutz Meyersieck (Erkelenz) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Carlos Ssykor |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Julius Zill (Köln) |