U 19 Bundesliga Süd/Südwest, 2023/2024, 18. Spieltag
Samstag, 24. Februar 2024, 11:00 Uhr, FC Bayern Campus Platz 1 (KR), München, Deutschland
Besucher: 300
Schiedsrichter/in: Lukas Jungfleisch (Saarbrücken)
1:0 Emirhan Demircan |
4' | |||
13' |
1:1 Blessing Maleko Makanda |
|||
Paul Scholl |
23' | |||
45+2' |
1:2 Luca Erlein |
|||
46' |
Dennis Arnst für Yannis Hör |
|||
47' |
1:3 Florian Micheler |
|||
David Daiber für Louis Richter |
65' |
Marlon Faß für Paul Hennrich Milan Rehus für Blessing Maleko Makanda |
||
66' |
Hennes Behrens |
|||
68' |
1:4 Marlon Faß |
|||
Oluwaseyi Wilson für Benedikt Wimmer Ljubo Puljić für Emirhan Demircan Maher Darwich für Paul Scholl |
74' | |||
2:4 Mudaser Sadat |
79' | |||
85' |
Benedikt Huber für Juan Tiago Esteban Poller |
|||
90' |
David Girmann für Leonard Krasniqi |
Bayern München U 19 |
TSG Hoffenheim U 19 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Rene Maric |
Trainer/in | Tobias Nubbemeyer |
|||
4-4-2 | Formation | 4-1-4-1 | |||
Max Schmitt (T) | 1 | 1 | Benjamin Lade (T) | ||
Maximilian Hennig | 3 | 2 | Yannis Hör | ||
Benedikt Wimmer | 5 | 4 | Hennes Behrens | ||
Magnus Dalpiaz | 2 | 5 | Kelven Frees | ||
Emirhan Demircan | 11 | 4 | Luca Erlein | ||
Mudaser Sadat | 10 | 8 | Juan Tiago Esteban Poller | ||
Adin Licina | 7 | 8 | Florian Micheler | ||
Paul Scholl | 5 | 11 | Paul Hennrich | ||
Louis Richter | 8 | 6 | Diren Dagdeviren | ||
Kurt Rüger | 6 | 7 | Leonard Krasniqi | ||
Jonah Kusi-Asare | 9 | 9 | Blessing Maleko Makanda |
1:0 Emirhan Demircan |
4' | |||
13' |
1:1 Blessing Maleko Makanda |
|||
45+2' |
1:2 Luca Erlein |
|||
47' |
1:3 Florian Micheler |
|||
68' |
1:4 Marlon Faß |
|||
2:4 Mudaser Sadat |
79' |
Paul Scholl |
23' | |||
66' |
Hennes Behrens |
46' |
Dennis Arnst für Yannis Hör |
|||
David Daiber für Louis Richter |
65' |
Marlon Faß für Paul Hennrich Milan Rehus für Blessing Maleko Makanda |
||
Oluwaseyi Wilson für Benedikt Wimmer Ljubo Puljić für Emirhan Demircan Maher Darwich für Paul Scholl |
74' | |||
85' |
Benedikt Huber für Juan Tiago Esteban Poller |
|||
90' |
David Girmann für Leonard Krasniqi |
Schiedsrichter/in | Lukas Jungfleisch (Saarbrücken) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Torben Huss |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Philipp Spateneder (Isar-Rott) |