U 17 Bundesliga Süd/Südwest, 2021/2022, 9. Spieltag
Sonntag, 31. Oktober 2021, 13:00 Uhr, Sportplatz am Valznerweiher - Platz 2 (Kunstrasen), Nürnberg, Deutschland
Besucher: 127
Schiedsrichter/in: Paul Drößler (Gotha)
1:0 Massimo Agostinelli |
7' | |||
17' |
Samir Gegg |
|||
2:0 Massimo Agostinelli |
28' | |||
3:0 Can Uzun (Elfmeter) |
31' | |||
4:0 Dustin Forkel |
34' | |||
40' |
4:1 Fabio Torsiello (Elfmeter) |
|||
40+1' |
4:2 Fabio Torsiello |
|||
41' |
Lambros Kamarianakis für Mika Träger Tomislav Vrdoljak für Nino Koutsodimos |
|||
5:2 Can Uzun |
44' | |||
6:2 Tim Janisch |
45' | |||
Paul Kraußold für Finn Jeltsch Armos Merlaku für Dustin Forkel |
52' | |||
54' |
Bennett Kruse |
|||
55' |
Henry Held für Asaf Arania Luis Klappich für Bennett Kruse |
|||
61' |
Julian Donges für Vahidin Turudija |
|||
Dominik Wackersreuther für Clayton Irigoyen-Goni |
65' | |||
Maximilian Kohlert für Leo Eberle Efe Korkut Martin für Tim Janisch |
68' |
1. FC Nürnberg U 17 |
SV Darmstadt 98 U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Michael Scherbel |
Trainer/in | Patrick Kurt |
|||
4-1-4-1 | Formation | 3-1-4-2 | |||
Lars Böhmeke (T) | 1 | 22 | Yurij Obert (T) | ||
Clayton Irigoyen-Goni | 16 | 4 | Josef Elhajj | ||
Leo Eberle | 5 | 18 | Alpay Karakus | ||
Lucas Beetz | 2 | 5 | Nick Luca Sauer | ||
Lennard Stockinger | 24 | 17 | Mika Träger | ||
Massimo Agostinelli | 22 | 7 | Asaf Arania | ||
Tim Janisch | 7 | 21 | Vahidin Turudija | ||
Pascal Fuchs | 8 | 16 | Samir Gegg | ||
Finn Jeltsch | 6 | 13 | Bennett Kruse | ||
Can Uzun | 10 | 9 | Fabio Torsiello | ||
Dustin Forkel | 11 | 19 | Nino Koutsodimos |
1:0 Massimo Agostinelli |
7' | |||
2:0 Massimo Agostinelli |
28' | |||
3:0 Can Uzun (Elfmeter) |
31' | |||
4:0 Dustin Forkel |
34' | |||
40' |
4:1 Fabio Torsiello (Elfmeter) |
|||
40+1' |
4:2 Fabio Torsiello |
|||
5:2 Can Uzun |
44' | |||
6:2 Tim Janisch |
45' |
17' |
Samir Gegg |
|||
54' |
Bennett Kruse |
41' |
Lambros Kamarianakis für Mika Träger Tomislav Vrdoljak für Nino Koutsodimos |
|||
Paul Kraußold für Finn Jeltsch Armos Merlaku für Dustin Forkel |
52' | |||
55' |
Henry Held für Asaf Arania Luis Klappich für Bennett Kruse |
|||
61' |
Julian Donges für Vahidin Turudija |
|||
Dominik Wackersreuther für Clayton Irigoyen-Goni |
65' | |||
Maximilian Kohlert für Leo Eberle Efe Korkut Martin für Tim Janisch |
68' |
Schiedsrichter/in | Paul Drößler (Gotha) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Alex Schindler (Bad Berka) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Franz Eschler |