U 17 Bundesliga Süd/Südwest, 2021/2022, 12. Spieltag
Samstag, 27. November 2021, 11:00 Uhr, Möslestadion, Freiburg, Deutschland
Besucher: 100
Schiedsrichter/in: Kadir Yagci (Seitingen-Oberflacht)
4' |
Elias Decker |
|||
1:0 Leon Catak |
8' | |||
2:0 Ashley Ketterer |
12' | |||
12' |
Arel Polat für Luka Misimović |
|||
3:0 Berkay Yilmaz |
24' | |||
25' |
Philip Schemat |
|||
4:0 Yann Sturm |
28' | |||
5:0 Yann Sturm |
30' | |||
30' |
Simon Pichlmeier für Vincent Halmbacher Silas Zahner für Elias Decker |
|||
6:0 Leon Catak |
32' | |||
7:0 Justin Obika (Elfmeter) |
35' | |||
Ali Benelmir für Ashley Ketterer |
40' | |||
Luis Weiß für David Schopper |
41' | |||
Junior Nju Fochap für Ruben Müller |
50' | |||
55' |
Damian Jarcutchi für Berkay Öztürk Simon Sedlaczek für Philip Schemat |
|||
Diamant Lokaj für Karl Steinmann |
58' |
SC Freiburg U 17 |
FC Ingolstadt U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Bernhard Weis |
Trainer/in | Josef Gutsmiedl |
|||
3-2-3-2 | Formation | 3-2-2-3 | |||
Pascal Bleise (T) | 1 | 1 | Maximilian Huber (T) | ||
Karl Steinmann | 2 | 5 | Luca Lechner | ||
Noah Wagner | 4 | 4 | Vincent Halmbacher | ||
David Schopper | 5 | 15 | Mustafa Özden | ||
Ashley Ketterer | 7 | 8 | Emre Gül | ||
Rohjat Demir | 6 | 2 | Elias Decker | ||
Berkay Yilmaz | 3 | 10 | Berkay Öztürk | ||
Yann Sturm | 10 | 21 | Henrik Daut | ||
Ruben Müller | 8 | 14 | Luka Misimović | ||
Leon Catak | 9 | 9 | Erik Eßlinger | ||
Justin Obika | 11 | 19 | Philip Schemat |
1:0 Leon Catak |
8' | |||
2:0 Ashley Ketterer |
12' | |||
3:0 Berkay Yilmaz |
24' | |||
4:0 Yann Sturm |
28' | |||
5:0 Yann Sturm |
30' | |||
6:0 Leon Catak |
32' | |||
7:0 Justin Obika (Elfmeter) |
35' |
4' |
Elias Decker |
|||
25' |
Philip Schemat |
12' |
Arel Polat für Luka Misimović |
|||
30' |
Simon Pichlmeier für Vincent Halmbacher Silas Zahner für Elias Decker |
|||
Ali Benelmir für Ashley Ketterer |
40' | |||
Luis Weiß für David Schopper |
41' | |||
Junior Nju Fochap für Ruben Müller |
50' | |||
55' |
Damian Jarcutchi für Berkay Öztürk Simon Sedlaczek für Philip Schemat |
|||
Diamant Lokaj für Karl Steinmann |
58' |
Schiedsrichter/in | Kadir Yagci (Seitingen-Oberflacht) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Benjamin Maier |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Maurice Rummel (Balingen) |