U 19 Bundesliga Nord/Nordost, 2023/2024, 4. Spieltag
Sonntag, 27. August 2023, 13:30 Uhr, Sportplatz im Park Wuhlheide (FEZ), Berlin, Deutschland
Besucher: 183
Schiedsrichter/in: Max Göldner (Bad Saarow)
1:0 Levis Asanji (Elfmeter) |
9' | |||
2:0 Timon Kramer |
22' | |||
Albion Jahaj |
32' | |||
3:0 Valon Aliji |
41' | |||
Christopher Ackermann |
45' | |||
Jerome Scholz |
45+2' | |||
Timon Kramer |
55' | |||
57' |
Aris Bayindir |
|||
61' |
Marwan Kponton für Tim Meyer Paul Kühnhardt für Aris Bayindir |
|||
Julien Friedrich für Timon Kramer |
64' | |||
Baris Kalayci für Albion Jahaj |
75' | |||
4:0 Levis Asanji |
77' | |||
79' |
Arno Krause für Tino Kaufmann Leon Koß für Winners Osawe |
|||
Julien Friedrich |
81' | |||
82' |
4:1 Elias Lenz |
|||
Leonit Ibrahimi für Leon Prosche Aaron Riedel für Valon Aliji |
88' | |||
5:1 Noah Engelbreth |
90' |
1. FC Union Berlin U 19 |
RB Leipzig U 19 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Marco Grote |
Trainer/in | Danijel Zenkovic |
|||
3-2-4-1 | Formation | 3-2-3-2 | |||
Jaden Rodtnick (T) | 12 | 33 | Fernando Dickes (T) | ||
Oluwaseun God Power Osaro Ogbemudia | 13 | Tim Köhler | |||
Julius Grunwald | 16 | 5 | Lenny Hennig | ||
Jerome Scholz | 2 | 15 | Tim Meyer | ||
Christopher Ackermann | 4 | 6 | Elias Lenz | ||
Leon Prosche | 25 | 8 | Simon Schierack | ||
Timon Kramer | 17 | 11 | Tino Kaufmann | ||
Valon Aliji | 18 | 17 | Aris Bayindir | ||
Noah Engelbreth | 8 | 18 | Winners Osawe | ||
Albion Jahaj | 10 | 9 | Yannick Eduardo | ||
Levis Asanji | 21 | 16 | Jakob Sachse |
1:0 Levis Asanji (Elfmeter) |
9' | |||
2:0 Timon Kramer |
22' | |||
3:0 Valon Aliji |
41' | |||
4:0 Levis Asanji |
77' | |||
82' |
4:1 Elias Lenz |
|||
5:1 Noah Engelbreth |
90' |
Albion Jahaj |
32' | |||
Christopher Ackermann |
45' | |||
Jerome Scholz |
45+2' | |||
Timon Kramer |
55' | |||
57' |
Aris Bayindir |
|||
Julien Friedrich |
81' |
61' |
Marwan Kponton für Tim Meyer Paul Kühnhardt für Aris Bayindir |
|||
Julien Friedrich für Timon Kramer |
64' | |||
Baris Kalayci für Albion Jahaj |
75' | |||
79' |
Arno Krause für Tino Kaufmann Leon Koß für Winners Osawe |
|||
Leonit Ibrahimi für Leon Prosche Aaron Riedel für Valon Aliji |
88' |
Schiedsrichter/in | Max Göldner (Bad Saarow) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Jonas Marx |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Matti Jonas Reich (Laubusch) |