U 19 Bundesliga Nord/Nordost, 2023/2024, 2. Spieltag
Samstag, 19. August 2023, 13:00 Uhr, Stadion auf dem Wurfplatz, Berlin, Deutschland
Besucher: 198
Schiedsrichter/in: Max Göldner (Bad Saarow)
1:0 Julius Gottschalk |
8' | |||
2:0 Luis Trus |
13' | |||
3:0 Tim Hoffmann |
33' | |||
4:0 Eser Bekdemir |
40' | |||
5:0 Jaime Sherwood |
45+3' | |||
46' |
Tim Fürstenau für Gianluca Pelzer Jordan Thomas für Matheo Venohr |
|||
56' |
Tim Fürstenau |
|||
Soufian Gouram für Julius Gottschalk Thierno Bah für Anthony Traore |
62' | |||
Amir Farhadi für Lukas Michelbrink Oliver Rölke für Eser Bekdemir |
68' | |||
Leon Diezemann für Selim Telib |
77' |
Luca Stoldt für Milan Szybora Max Hauer für Antek Wrebiakowski Lukas Schmitt für Claas Leon Zamzow |
||
6:0 Oliver Rölke |
86' | |||
7:0 Oliver Rölke |
89' |
Hertha BSC U 19 |
Hansa Rostock U 19 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Oliver Reiß |
Trainer/in | Christian Rahn |
|||
4-3-3 | Formation | 4-2-2-2 | |||
Tim Goller (T) | 43 | 1 | Erik Maurer (T) | ||
Lukas Sommer | 14 | 2 | Milan Szybora | ||
Sebastian Weiland | 2 | 4 | Gianluca Pelzer | ||
Tim Hoffmann | 4 | 5 | Richard Bauer | ||
Jaime Sherwood | 18 | 3 | Leo Bera | ||
Lukas Michelbrink | 8 | 6 | Tristan Wagner | ||
Selim Telib | 5 | 8 | Mattes Kelm | ||
Julius Gottschalk | 10 | 9 | Luiz Labenz | ||
Luis Trus | 13 | 10 | Matheo Venohr | ||
Eser Bekdemir | 11 | 7 | Antek Wrebiakowski | ||
Anthony Traore | 29 | 11 | Claas Leon Zamzow |
1:0 Julius Gottschalk |
8' | |||
2:0 Luis Trus |
13' | |||
3:0 Tim Hoffmann |
33' | |||
4:0 Eser Bekdemir |
40' | |||
5:0 Jaime Sherwood |
45+3' | |||
6:0 Oliver Rölke |
86' | |||
7:0 Oliver Rölke |
89' |
56' |
Tim Fürstenau |
46' |
Tim Fürstenau für Gianluca Pelzer Jordan Thomas für Matheo Venohr |
|||
Soufian Gouram für Julius Gottschalk Thierno Bah für Anthony Traore |
62' | |||
Amir Farhadi für Lukas Michelbrink Oliver Rölke für Eser Bekdemir |
68' | |||
Leon Diezemann für Selim Telib |
77' |
Luca Stoldt für Milan Szybora Max Hauer für Antek Wrebiakowski Lukas Schmitt für Claas Leon Zamzow |
Schiedsrichter/in | Max Göldner (Bad Saarow) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Jonas Marx |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Matti Jonas Reich (Laubusch) |